Алла Зотова

Не так трудно ответить на глупый вопрос, как при этом не выглядеть идиотом.

Ответы
He
Helen

Ну и что?!Я отвечаю, а это их проблемы--что они подумают. Главное, как Я, Я себя оцениваю . Если я нормальная-- то мне плевать "Что станет говорить княгиня Марья Алексеевна" (Грибоедов)

Табакова Елена

На глупый вопрос лучше отвечать глупо, это не значит выглядеть идиотом, а наоборот поставить себя на одну линию со спрашивающим:) и не заморачиваться:)

Александр К.

Главное- не тупить с ответом. На глупый вопрос никто не обратит внимания. Все сочтут его за хохму. Или почти все))) на тупой ответ обратят все!)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как ты думаешь - если идиот задастся целью не выглядеть идиотом, то это послужит залогом того, что он будет выглядеть не идиотом?

Вера Герцен

каждый судит в меру своей воспитанности, вы можете и ответить умно, но глупый вас не поймет и посчитает идиотом

Vova Vova

"сельдь скумбрия сардина сайра.. какое женское имя красивее?" Шедевр же!!! Нобелевскую прям сейчас можно дать)))

Ви
Виталий

если человеку сиренево как он выглядит в глазах окружающих почему бы не ответить .. 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это точно))))не трудно..но тут же прибегут архаровцы,которые и хорошее изгадят...

Мэри Поппинс

Да какая разница, как вы будете выглядеть в глазах тех, кого вы не знаете?

Лидия Евтеева

ну ВЫ же задаете такие вопросы--как вы думаете Вы не выглядите идиотом

а пусть не задают глупых вопросов - не получат идиотских ответов))

Сергей Пастухов

Задачка!
Вот эдакие ситуёвины могут довести до скандала с женой.

Колян Горячий

нужно тактично отшутиться ) так сразать саркостически ответить)

Василий Киселёв

А вы не запаривайтесь, идиот не поймёт. нормальный не осудит.

Владимир Петрович

И не только, тебя могут возненавидеть. Да не убоимся, правда?

Ди
Дива

Не убоимся таки!)))) Хай им бис.

Александр Л

НЕ отвечайте на глупы вопросы и вам перестанут их задавать.

Джонни

Ответить так чтобы твоего ответа не поняли идиоты 👍

Елена Некипелова

У меня одна забота: как не выглядеть тут идиотом. 🤣🤣🤣

Чеширский Крот

При общении с идиотом их количество сразу удваивается.

Сергей Николаенко

мы люди мы по разному рассуждаем может кому то поможет