Remete

Какой он...самый короткий путь к пониманию?

−3
Ответы · страница 5
Nikolai

Правда

Remete

Даже если она не понравится?

Nikolai

Наверное

Натка М_Мак

Выгода

Remete

Серьёзно?

Натка М_Мак

А куда серьезнее. Сами подумайте. Как бы это цинично не звучало, но если есть взаимовыгодна, то и путь к пониманию более короток. Ведь вы начинаете искренне и активно интересоваться, изучать, понимать, сглаживать углы, быть наиболее дипломатичным и тп. Это не так уж и плохо, как может показаться сначала

Яду Хари

Любовь

Лев Полыковский

Мудрый

Вячеслав Алёхин

Лещь.)

Remete

Как это?

Вячеслав Алёхин

Лещь с пивом.)

Александр Евченко

🤛

Remete

Ну почему так грубо. Некоторые пишут о симпатии и эмпатии, а вы так прямо...кулаком)

Александр Евченко

надёжнее короче любой демократии

Валерий Шилов

👾

Remete

Ужас какой) Ничего вы не знаете)