Aselya

В фильмах раньше зомби двигались очень медленно как черепахи, а сейчас в фильмах они так бегают со скоростью света будто их пчелы поискусали)))))))))))

Ответы
Татьяна Борисова

Пишу, о себе я не люблю подобные фильмы...просто может быть , может быть и покусали пчелы, но это были пчелы-зомби...то есть специальные пчелы.

Ma
Maximus

Раньше куклы р люди были,а сейчас компьютерные зарисовки

Aselya

речь о зомби ваащето))))

Aselya

речь о зомби ваащето))))

Aselya

речь о зомби ваащето))))

Ma
Maximus

Ващета про зомби и говорю

Ирина Воробьева

не те нынче зомби пошли...вы прям как старички рассуждают на скамейке...зомби были медленнее, трава зеленее))

Рустем Кадыров

нефиг занематся всякой ерундой займись делом

Aselya

причем тут я? И вообще кто и какой ерундой тут занимается?!!!

Рустем Кадыров

настоящий зомби в африке тупа пашут а фильмах актеры же по этаму быстра двигаются

Сергей

Растёт производительность процессоров!

Ддд

Ага! В "Война миров Z" вобще офигели!))

Aselya

))))))

Aselya

))))))

Живана Даугава

не люблю такие фильмы... брррр...

Дан

они просто под колёсами)

Aselya

Или накурились))))

Aselya

Или накурились))))

Aselya

Или накурились))))

Aselya

Или накурились))))

Дан

))))))))))) думаю план не причём,под планом они бы весёлыми были,а тут убивают всех)) всё же колёса,неиначе)))

Данил ****

И не говори ужас ))

Aselya

даа))))) они так гонятся за людьми что аж не могут улезнуть))))

Aselya

даа))))) они так гонятся за людьми что аж не могут улезнуть))))