Мэри

Профессия накладывает свой отпечаток на личность. А Вы профдеформированы? При желании назовите профессию)

Ответы · страница 4
Виктор

Само собой,накладывает,т.к., хочешь-не хочешь,жизнь заставляет интересоваться её нюансами

Дмитрий Платонов

профессия - логистика, приучила анализировать и грамотно всё взвешивать и раскладывать )

Светлана Волотовская

у психологов это называется "деформация личности", советуют менять работу раз в семь лет

Мэри

И это правильно, но мне кажется, не так много людей делают это.

Светлана Волотовская

у меня уже тридцать лет за спиной

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, не знаю, как может деформировать профессия патологоанатома... Людоедом так и не стала

Juri Kuznetsov

Конечно накладывает. Конечно я профессионально деформирован. Профессия замечательная!

Juri Kuznetsov

Давайте поиграем в угадайку. Я дружу с крысами на работе.

Олег Денисюк

профессия откладывает отпечаток на поведение человека а характер сам человек выберает

Nadin

Если жизнь-это движение то появляется "необходимость"двигаться в ту или иную сторону!..

Николай Глухих

Рррравняйсь! Сссмирно! Молчать, когда вас спрашивают!)))
Мы с Вами вместе не служили-с?)

Николай Глухих

В каком полку сапоги топтали?

Николай Глухих

Вы на корабле службу бдили?! Три годика как с куста? Свистать всех на верх! Люки задраить! Открыть кингстоны! Аппараты товсь!)))

Николай Глухих

Запугал совсем бедную Марьяну армеизмами))))))))))))

Николай Глухих

Я пошутил))) хотя в прошлом военный. )

Николай Глухих

Необязательно. Были времена, когда в кино военных именно такими и показывали. (

Лариса Захария

Даааа....деформирована....профессиональное выгорание на 99 процентов...😜

Рогов Олег

Я профдеформированн. Многие такого слова не знают. Я изжил свою профессию. Люблю я ее

Ав
Аватар

моя профессия слесарь по ремонту механического ообрудования. с высшим техническим

Олег Залыгин

Электро-механик,судовой моторист,аппаратчик получения сырого бензола...А толку!!!)))

Леонид Писанов

очень деформирован - даже отформатирован) А работаю я - системным администратором.

Снегурочка

Я и профессия- единое целое!!!! Организатор мероприятий творческих личностей)))))

Фд Зуекщм Alexandr

Я абсолютно профдеформирован. Впрочем, как и абсолютное большинство врачей

Мэри

)) и если полиса нет, спокойно уползаете к себе в отделение. Я не знакома с вашей системой страховой медицины, страна другая.

Фд Зуекщм Alexandr

Не совсем так.
Первая помощь всем...
Из комы выведу, интоксикацию уберу, всё такое, а вот дальше - да.
Судя по ответу - солнечная Белорусь?

Мэри

Она самая) Правда не сказала бы, что солнечная, погода дрянь.

Фд Зуекщм Alexandr

Да в курсе, в курсе....
Два года в Минске провёл

Мэри

А я севернее, тут вообще фэ...

Алексей

У меня целый ряд специальностей,а по официальной профессии повар -кондитер

Алексей

Я по ней никогда не работал

Алексей

Только практика два года в кондитерском цехе

Мэри

ну а в жизни-то пригодилось?)

Алексей

Готовить и до этого умел

Александр Шебалин .

Да накладывает,и большой отпечаток.Был водителем,дошел до директора фирмы.

Александр Шебалин .

Да,но смотря ещё где водителем работал.Я начинал в бывшем ЦК,а там сами понимаете,всё можно пробить.

Мэри

И у Вас получилось 👍

Luckyart

Еще как)Людей теперь не очень люблю..Служба внутреннего контроля однако)))

Luckyart

https://my.mail.ru/music/artists/Mr.%20Credo

Алкоголик Из Подмосковья

Как был водителем,простой человек так и остался таким став руковолителем

Алексей Калашников

не профдевормирован ни коим образом . потому что работаю не про профессии