Ол
Ольга

Почему корова даёт молоко, а награждают доярку?

Ответы
Александр Мамедов

Только потому что она взяла самых отсталых коров, откормила их , что они так поправили свое здоровье ,что в них стало образовываться вдвое больше молока.Больше чем у других доярок. Поэтому они и стали задавать вопрос : Почему корова даёт молоко, а награждают доярку?

Геннадий Попов

Так все зависит от того, как к корове подойти. Один ферме так пояснил свои рекордные надои: "Я утром захожу в коровник и ласково спрашиваю: "Ну, коровушки-буренушки, что сегодня даем - молоко или говядину?" 😜

Ол
Ольга

Ухохотал!!!!!

Андрей Борейко

Награда корове бесполезна. Она не сможет ее оценить и использовать. Собаки-медалисты имеются. Но эти награды в сущности имеют значение для хозяина собаки.

Спокойная Старость

Надо уметь взять. Тех кто умел взять должности членов Политбюро ЦК КПСС тоже награждали звёздами Героев Социалистического Труда.

Ко
Константин

а у нас всегда так рабочий работает премия руководству молоко дает корова медаль доярке попадает Дантес а памятник Пушкину

Геннадий Голубев

Возница заезжает в деревню на телеге и орет: Люди, я вам уголь привез. Лошадь оборачивается и говорит: ептать... Он привез...

Ол
Ольга

Ой, не могу... Ухохотал!

Александр Тимохин

Потому как доярка взращивает корову с любовью. И корова ей отвечает с благодарностью, в виде прироста молока.

Во
Ворон

Но почему рожает и носит мать ,а подарки на день рождения ребенку ,какбудто его заслуга в пояалении на свет

Виктор Шаламов

Потому что, чтобы корова давала много молока за ней нужен особый уход. Который и обеспечивает доярка.

Константин Полиновский

за работу: чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и больше доить!

Zamir Beshkurov

Потому, что доярка не может давать молока, да и корова не надоит столько.😜

Ол
Ольга

Точно!

Коля

На эту тему...Мужики! Я дрова привез!(лошадь оборачивается)Ну ни*уя себе-он привез!!!

Ол
Ольга

Отлично!!!!!!!!Ухохотал.

Коля

Извиняюсь за нецензурное выражение.Но из песни слов... 🙂

Ол
Ольга

Дак по другому нет смысла.

Николай Маурин

доярок тоже не нагрождают нет давно не ферм ни доярок вы не вкурсе вы заграницей

Ол
Ольга

Нет, у нас ещё сохранились. И возят молоко с фермы.

Николай Маурин

у нас на заводах покупают заграницей сухое молоко и все из сухого

Ол
Ольга

А я в ленинградской области.И недалеко 2 фермы. А молоко.... И на дачу привозят молочные продукты...

Николай Маурин

у нас в Архангельской области самые крупные стада были с этой перестройкой все производства разоренны и население без работы

Ол
Ольга

А я родилась в Архангельске. Ул. Выучейского.44. Школа №9 Потом жила на Новгородского. Ездила к подруге детства. Красавец город!

Николай Маурин

сейчас весь загажен я в области в лесном поселке но в архангельске бываю

Сергей Логинов

корова молоко не дает, а производит, а премии всегда получают его реализаторы

Св
Светлана

да и доярки нынче не в почёте.В том смысле.что не всегда награждают достойно

Ол
Ольга

Да!

Анатолий

Точчнааа! Надо доярку научить ещё и траву-сено у коровы уворовывать и есть!

Юрий Юрченко

За сообразительность. Сама корова не может догадаться сама себя выдоить.

Всезнайка

Потому что доярка и своё молоко добавляет для того, чтобы быть передовой.

Тёмин Андрей

Награждают за группу коров,доярка их потом хлебушком поощряет,наверное.

Тёмин Андрей

Мы теперь молочко-то из города в деревню возим,во дожили!

Ол
Ольга

Да, ситуации разные.

Тёмин Андрей

Зависимость от монополистов?

Сергей Ханьжин

Лошадь тоже в колхозе работает,но председателем не становится))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Класс!