Татьяна Картамышева

Почему люди верят что в небе 300 миллиардов звезд, а если сказать-скамейка окрашена, обязательно потрогают?

Ответы · страница 2
Светлана Клезович

А вы попробуйте сказать звезды окрашены. Врядли кто- нибудь поверит.........

Наталия К

звезды же нельзя потрогать..если можно было бы их посчитать - считали бы

Сергей Зыков

если бы на звезде можно было бы посидеть - обязательно трогали и их ))))))

Андрей Козинцев

Трогают, не потому что не верят, а потому, что проверяют - не высохла ли

Алия Мингажева

если бы могли дотронуться до звезд,то дотронулись бы,не сомневайтесь

Илья Изотов

Звёзды не осязаемы, а скамейка вот она рядом. почему бы не потрогать.

Le
Lee-Стричк@

они бы и звезды пересчитали, да не уверены, что смогут не сбиться....

Алия Ахмульдинова

небо нельзя потрогать рукой, недоступно, а то бы и небо потрогали

Михаил Шмарский

фактор времени:скамейка уже высохла,300 млрд или меньше-всё равно

Святослав Бусурманов

звезды не потрогаешь - поэтому соглашаемся, а скамейка - вот она.

Сергей Преданчук

точно подмечено. русский ванька пока не потрогает не поверит.

Татьяна Рябова

потому, что количество звезд большинство проверить не могут

Лень Матушка

Верую, ибо невозможно. А скамейка - вот она, чего в нее верить?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так скамейка то ближе -- сколько там звезд -- это все равно

Людмила Синица

Скамейка ощутима,звезды высоко. Не пощупаешь ,не поверишь.

Елена Борисенко

природа такая человеческая, обманывали его часто по жизни

Ольга Несмелова

звезды сложно пересчитать, а вот скамейка более доступна

Владимир Шведов

А вы в детстве не пробовали считать звёзды? Я пробовал....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗВЕЗДЫ НЕ ПОТРОГАЕШЬ....А СКАМЕЙКА ...РУКОЙ ПОДАТЬ))))))))

Лия Ризванова

до звезд не достать,а скамейка рядом,можно потрогать