Анна Приймак

Как живёться пенсионерам в России?

Ответы · страница 3
Николай Костяев

Очень хорошо.Если работал,а не сочковал и не бегал с одного места на другое в поисках лучшего.Пенсия 36.5 т.р.

Анна Приймак

Не все.У меня два сына.Оба водители.Один в дальние рейсы .А второй по городу.Который по городу получает 25т.Он и грузчик и экспедитор.Это частники.А так нет работы

Анна Приймак

У на так.Было много заводов,всё закрыли

Николай Костяев

Не дальновидные руководители вашего края.Всё для себя,хотя всё это дело рук и труда населения.

Анна Приймак

Это так,наверное по всей стране

Анна Приймак

Может быть

Константин

Да нормально... Икру сёмги конечно не кушаем..., " А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо!")))

Николай Мадеев

Спокойно тем кто не жалел себя на тяжелых или нервных работах. В крайнем случае не пойманные на воровстве.

Андрей Лященко

Честно говоря хреново . Хортя не всем , есть закон депутатам положена пенсия в размере зарплаты депутата .

Анна Приймак

Ну это они а это мы

Андрей Лященко

Тогда хреново без вариантов .

Галя

Подрабатываю,моя, папина пенсия и все равно в долгах. Не любят меня денюжки))) Лишь бы не болеть! Держимся.

Татьяна Еспенкова

Большинству пенсионеров не очень хорошо. И не только в России. В Беларуссии тоже мрак для пенсионеров.

Се
Сергей

а, почему большинство пенсионеров продолжают работать, а не путешествовать ... не понимаете разве...?

Анна Приймак

Понимаем

Анна Приймак

Многие живут хорошо,

Се
Сергей

сами то в это верите? помогают дети, родственники ... да лавочке целый день ... ааа, силовые пенсионеры конечно хорошо ...

Анна Приймак

НЕ ПОНИМАЮ ВАС

Л.
Лариса .........

нормально...лишняя денежка к основному заработку , бесплатный проезд... с пенсией лучше , чем без нее

Анна Приймак

ЯСНО

Eduard Gridasov

ХУЖЕ ЧЕМ ВО ВСЕХ ВЫСОКОРАЗВИТЫХ СТРАНАХ....ВСЕ СЧИТАЮТ ЛУЧШЕ Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.....А ЖИТЬ МОЖНО И ПЛОХО

Анна Приймак

обстановка подскажет)))

Eduard Gridasov

собственного знания мнения и опыта нет????

Анна Приймак

Есть конечно)))

Eduard Gridasov

КТО СТАЛКИВАЛСЯ С КРАУДФАНДИНГОВОЙ КОМПАНИЕЙ????

Анна Приймак

Что это такое?

Елена Смирнова

( ОТЛИЧНО ) Я ветеран Атомной энергетики и мне начислили 8.500 + ветеранские 600 . Отлично я живу . 👍

Валерий Дягилев

Правительство предлагает зарядку для пенсионеров--Согнуть спину, вытянуть руку, протянуть ноги.

Анна Приймак

Ничего проживём

Валерий Дягилев

Дааааа уж.

Валерий Дягилев

Да и вообще как гласит народный афоризм--" Хватит жить как придется, будем жить как получится"

Анна Приймак

Это так

Галина Золотарева

А вот сиДю рядом с Вами! Завтра пенсия! Если б еще у молодых была бы хорошо оплачиваемая работа.....

Анна Приймак

Тогда что?

Елена Власенко

да не очень мне хорошо я получаю и мне достаточно и еще у меня огород помогает конечно это труд

Анна Приймак

Спасибо и вас тоже

Надежда Гончарова

Нормально живётся,пять лет на пенсии,хожу в бассейн,театр,на выставки и поверьте не голодаю

Анна Приймак

Значит хорошую пенсию получаете

Юрий Кудинов

понятия не имею......пенсионером не был......в России не жил......думаю в России почти всем плохо

Анна Приймак

А в Израиле всем хорошо?

Юрий Кудинов

не всем конечно.........но безусловно лучше чем в России

Анна Приймак

Так же и в России не всем

Юрий Кудинов

знаю.......но отсюда в Россию не хотят.......

Анна Приймак

Многие и туда к вам не хотят,лично я не поехала бы

Алексей Казарин

Коротко: Могли бы жить намного лучше, если б не было олигархов и наемного (рабского) труда.

Анна Приймак

Возможно

Юрий Трущенков

Ощущение затяжного падения . Приходится всё равно работать . Просто полегче что - нибудь .

Виктор! Барщевский

Нормально они зарплату такую же имели. Депутатам по тяжелее пенсия 70-100 это много меньше

Алекс С

пенсионерам ладно а вот каково будет ли пенсия тем кто не успел уйти в годы пенсионера))

Анна Приймак

Вряд ли

Алекс С

возраст пенсионный продлили и ещё видно продлят))

Анна Приймак

Ещё не продлили

Алекс С

ну както так))

Николай Сочнев

Хуже чем в африканских странах ! Там америкосы защищают ! А нас немцы защищать не хотят !

Анна Приймак

Нормально

Анна Приймак

И вам всего хорошего