Анна Приймак

Как живёться пенсионерам в России?

Ответы · страница 4
Би
Бирюк

Пока работаешь - на сортир вполне хватает. А иначе - трехразовое питание (пон, ср, пят)

Бегущая По Волнам

худо,гораздо хуже,чем пенсионерам в Англии...а чем они отличаются от янки - непонятно

Св
Светлана

Да нормально живётся пенсионерам...как говорится, нежили богато, нечего и привыкать

Ни
Ника

Чудесно!Вот МРОТ доведут до квот...Подождать немного..кто останется,тому и повезёт..

Николай Орешкин

в данный момент времени......... думаю хорошо...... медведев очень старательный мальчик

Николай Орешкин

не только моего......... много пустых слов...... привет

Анна Приймак

Я не виновата,что ты так пишишь))

Николай Орешкин

первое не ты......... а вы и 2 пока .... хватит писать всяку чушь..... удачи на дорогах

Анна Приймак

И тебе не хворать

Alina Nn

им дали подачку под названием пенсия и удивляются - почему они на неё ещё не умерли

Сергей Попов

С нашими пенсиями неработающие пенсионеры - выживают а не живут.Позор государству

Анна Приймак

Это так

Николай Соловьев

с голодухи не пухнем голышом не ходим а в остальном все хорошо прекрасная маркиза

Вера Бабиева

ПОХА ПЕНСИИ МАЛЕНКИ А ЦЕНЫ КАК ГРИБЫ РАСТУТЬ ИКАМУНАКА НА ВСЕ ПРОДУКТЫ ЛЕКАРСТВЫ

Анна Приймак

Да это так

Геннадий Комиссаров

Просто ВЕСЕЛО! Рассчитался за все услуги и зубы на полку .

Анна Приймак

Это так

Геннадий Комиссаров

Пока еще за полку нет налогов.

Анна Приймак

Всё впереди

Юрий Яковлев

смотря каким: у кого меньше 10 000 руб - просто нищие, у кого меньше 20 000 руб - выживают

Анна Приймак

А у кого 8тысяч как?

Анна Приймак

Мне показалоссь у кого 10т

Юрий Яковлев

8000 - меньше 10 000 - о них и написал, что выживают

Анна Приймак

Я поняла

Людмила Романцова

Денег не очень много, но за то свобода, занимаюсь тем, чего душа просит. Нормально.

Анна Приймак

Это так

Михаил Корсун

Если бы не нищета, и поганая медицина, да хреновое здоровье, то ничего, жить можно.

Андрей Гусс

Сплошной балдёжь!Каждый день праздник!Ох-хо-хо!лучше бы сегодня не просыпаться....

Игорь Яскевич

Пока работали жили от получки, до аванса, теперь - от акции, до акции (в магазинах).

Юр
Юрий

плохо, и не только пенсионерам, всем нормальным в людям в России живется плохо...

Анна Приймак

Я бы не сказала,что плохо

Анна Приймак

Это ещё почему?

Анна Приймак

Спасибо!

Асадулла Бекмурзаев

Весело и беззаботно. Курорты, санатории , путешествия , а так хочется поработать

Дмитрий Наку

Если это можно назвать "живётся"... Особенно тем, кто живёт в Домах престарелых..

Анна Приймак

О них это другая история

Дмитрий Наку

История о пенсионерах - всегда одна..

Анна Приймак

Может быть.Значит так воспитали детей,если туда попали

Дмитрий Наку

У каждого - своя история жизни.

Анна Приймак

Это так

Di
Diana

И не только в России, а во всех остальных бывших соцстранах...не очень богато...

Di
Diana

Да, на эту тему не очень весело говорить...

Анна Приймак

Это так☺️

** Катерина **

Плохо. Денег нет, здоровья нет, перспектив нет,,,, старость всегда не в радость.

Александр Банников

у каждого человека по разному ну в основном извините за выражение хреновато

Анна Приймак

Да это так

Александр Банников

всю жизнь и здоровье отдаешь государству а тебе дадут 7000т и иди существуй

Анна Приймак

Ничего не поделаешь