Анна Приймак

Как живёться пенсионерам в России?

Ответы · страница 5
Александр Ревнивцев

Не жалуюсь заработал хорошую пенсию и живём хлеб с маслом и бывает и с икрой

Анна Приймак

Это отлично ,если с икрой

Александр Ревнивцев

Доброго утра АННА а у вас как обстоят дела в жизни?

Анна Приймак

Доброе утро!Икру не едим ,а так всё нормально

Александр Ревнивцев

Мы тоже не каждый день а по праздникам но свою от форели

Анна Приймак

Ну и хорошо

Михаил Рыженков

Вы даже не представляете как хорошо,за 10000 руб можно все купить даже машину.

Анна Приймак

Почему ,какую нибудь дряхлую можно

Михаил Рыженков

Два колеса от машины.Конечно живется плохо в день уходит 400 руб не считая коммунальные услуги.В 2007 году мы могли с женой прожить неделю на 1000 рублей.Теперь 2800 руб.Тогда колбаса стоила 150 руб кг.

Анна Приймак

Такая вот жизнь у нас

Михаил Рыженков

Ничего уже нельзя сделать нет могильщика рабочего класса.

Светлана Марченко

о об этом можно роман написать по количеству листов воину и мир превзойти.

Анна Приймак

И закончить?

Митрофан Алёхин

смотря каким. Военным - думаю неплохо. У кого прожиточный минимум - хреново

Анна Приймак

Это так

Сергей Иванов

Не живется! ДОЖИВАЕТСЯ!.. Не важно: одно из последних мест в Мире занимаем!..

Анна Приймак

Да это так

Леонид Кудрин

А где как! Нужна школа, чтобы выйдя на пенсию обучали жить на неё.😁 🌺

Алексей Солнцев

ОТЛИЧНО !!! СПАСИБО ГОСУДАРСТВУ ЗА ХОРОШУЮ ПЕНСИЮ ! Потратить всю не могу !

Alex Potjomkin

Интересный вопрос. Я тоже хотел бы узнать мнение российских пенсионеров?

Анна Приймак

У всех оно разное

Юрий Витковский

пенсионеры разные, персональные, министерские, партийные, военные и т.д.

Анна Приймак

Средние слои

Юрий Витковский

Эти слои в основном не живут, они существуют по принципу 3Д, доживают, донашивают, доедают.

Анна Приймак

А ваши слои?

Виктор Олейников

На букву Х,,,,,, , Только не подумайте, что хорошо. Конечно кроме депутатов.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ОТЛИЧНО....ДАЙ БОГ ТАК ПОЖИТЬ НАШИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ... ОТ ПЕНСИИ ДО ПЕНСИИ...

Нина Щербакова

да не очень ,работали ,работали и заработали большую при большую пенсию

Анна Приймак

Именно так

Любовь Малкина

Очень плохо Отдали стране всё, а получили ничего. Как всё не правильно.

Анна Приймак

Это так

Николай Симоненко

Лично мне и моей жене(тоже пенсионерка)хорошо.Если не сказать отлично

Анна Приймак

Это очень хорошо

Николай Симоненко

Не жалуемся,и пенсия 40 на двоих,да и льготы все (какие положено)дают

Анна Приймак

Это хорошо ,что двоя

Виталий Жейц

Думаю, пенсионеры очень довольны! Особенно персиональные пенсионеры!

Анна Приймак

Наверное

Виталий Жейц

Пенсионер пенсионеру - друг, товарищ и брат!

Альберт Сөнәгатулла Улы

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ--------------------ВВВВВВВОООООООООООООООООООО !!!!!!!!!!

Анна Приймак

Что это?

Анна Приймак

Почему?

Владимир Киреев

Вы наверное хотели написать -- Как ВЫЖИВАЕТСЯ пенсионерам в России ???.

Анна Приймак

Всё может быть .В Японии её нет

Владимир Киреев

Мне до яппов никакого дела нет. Пусть хоть на мыло стариков пускают.

Анна Приймак

Мне тоже,но уже пишут ,что возможно пенсиюне буду платить

Владимир Киреев

Возможно и это будет, если эта власть не излечится от клептомании и патологической жадности, а она точно не излечится.

Анна Приймак

Конечно нет

Alexej Gusev

Думаю, что большинству нелегко материально, физически и нравственно.

Alexej Gusev

Вот видите: у Вас получается...

Анна Приймак

Что именно?

Alexej Gusev

Улыбаться, не отвечая на комментарий. Если Вы будете и дальше так красноречивы, то мне нечего будет Вам сказать. "Краткость - сестра таланта", но не в случае общения на сайте.

Анна Приймак

Наверное мы просто не поняли друг друга

Роза Строгова

Сносно,вот 200руб 49 коп прибавили : на молоко и хлеб ( на месяц)- красота.

Анна Приймак

Да много прибавили

Виктор Маркин

.мне неплохо. (9 мес на пенсии.) как европеец в отпуск на материк летал.

Анна Приймак

Он будет военным?

Виктор Маркин

как захочет.там гражданская профессия и военная.

Анна Приймак

Какая профессия?

Анна Приймак

Не слышала

Анна Приймак

Теперь ясно