Анна Приймак

Как живёться пенсионерам в России?

Ответы · страница 6
Такен Молдакынов

В России? Это тот народ, который, и без пенсий смоэт жить припеваючи...

Лола Юг

Нам с мужем нормально живется..Но у нас пенсии северные, камчатские..

Анна Приймак

Это хорошо ,что заработали хорошую пнсию

Александр Дубков

Кому как. Мне очень хорошо. Запросы минимальные и все для жизни есть.

Анна Приймак

ЭТО ХОРОШО

Иван Мишичев

Некоторым - весьма непогано, хоть и плачутся, сиротинушки казанские.

Владимир Светлов

отлично поездки в азию африку латинскую америку, черная икра и тд😂

Людмила Смагина

потрясающе- трясет и трясет- то цены, то квартплата, то доктора и т. д.

Ангел 💕Соединитель

А пенесионеры это инопланетяне или не такие люди как все остальные?

Ольга Петровна

тяжело,но прекрасно ведь сама жизнь когда ее мало остается подарок

Анна Приймак

Это так

Ольга Петровна

Жаль что ценить ее начинаем когда еемало остается

Анна Приймак

Да это так

Елена Ленёва

Пенсионеры вынуждены работать. Хотя я не считаю работу наказанием.

Анна Приймак

Это точно

Владимир Смилик

Как на пенсии. Зато у нас много миллионеров. А в СССР такого не было.

Анна Приймак

Да не было

Сергей Никулин

Наодну пенсию месяц не проживёшь приходится пенсионерам работать.

Анна Приймак

Это так

Ренат Пасюк

нормально , кто не лодырничает то справляется со всеми трудностями

Cheremshina11

вы хотите вступить в их ряды ???если есть возможность не торопитесь

Анна Приймак

Я уже давно вступила

Cheremshina11

тогда о их жизне знаете не по наслышке хотя мне не свойственно ныть но хотелось лучшего жития

Анна Приймак

Мечтать невредно

Vladimir Konoba

По воспоминаниям Счастливо! Хоть чуть, чуть пожили при Коммунизме.

Анна Приймак

Тогда мы не были пенсионерами

Vladimir Konoba

В те времена на пенсию достойно жили и ещё помогали детям.

Elen Elen@

Не знаю, как в России, а у нас в Казахстане хорошо, но тоже не всем...

Олег Онищенко

В слове "живётся" Вы случайно опечатались - правильно: выживается.

Анна Приймак

Я знаю,получилась опечатка,просто смысл один и тот же

Олег Онищенко

Это был лёгкий сарказм не в Вашу сторону (а государства), а Вы стали оправдываться перед незнакомцем. Не стоит. Но Вам спасибо за разъяснение)). И удачи на пенсии!

Анна Приймак

Ничего плохого в этом не вижу.Написала так как было.Спасибо за пожелание)))

Александр

Да плохо.... Невест стало много, а желание быть женами....всё меньше

Виктор Маркелов

Плохо. Вот почему пенсионеры России ещё и работают, пока в силах.

Valeri Pogudin

основная масса живет между плохо, и очень плохо. Но они довольны.

Анна Приймак

Это так

Олег Бесчастный

А они разве живут? Мне, кажется, что большинство из них выживает.

Анна Приймак

Да это так