Анюта

Много денег оставляете в аптеках?

Ответы
Раиса Ивановна

Любовь приходит к нам незванно,
Она как белый снегопад,
Всегда красива и желанна,
И каждый человек ей рад.

Бывают бури и сомненья,
Бывает ревность, как гроза.
Но нет прекрасней ощущенья,
Чем посмотреть любви в глаза.
♥️
Она украсит все мгновенья,
Позволит в небесах летать.
От скуки вмиг найдет спасенье,
Позволив чувствами дышать.

Миша Лакомов Михаил

Нет я в совершенстве владею медициной.многими её видами .Конечно если запущено или требуется хирургия то понятно могу и потратить.но не от боли во внутренних органах.это чисто паразитарные или микроэлементные болезни и химия не лечит подобное .

Анюта

Согласна на все 100!

Миша Лакомов Михаил

А вы много тратите и на что.

Анюта

Я медициной в совершенстве не владею, но всегда настороженно относилась к химии. Теперь стала приверженцем натуральных травяных препаратов, нутрицевтиков, парафармацевтиков. Поняла, что почти всё зависит от питания и недостаток в еде каких-то микроэлементов делает организм разбалансированным, отсюда и куча болезней.

Миша Лакомов Михаил

Есть главный закон медицины .Микроэлементы усваиваются при помощи витаминов.а витамины бывают в основном среди не варенных фруктов.и Кислотность в зависимости от количества свежих овощей и фруктов..Просто ещё мы и мясо едим .некоторые не едят если знают как растительными маслами заменить..Да всё это не просто .жаль что нас этому в школе не учат а врачей в мед институте.И они в травяных препаратах и в диетах такие же неграмотные как и те кто не понимает в медицине а доверять свою дорогую машину специалисту по металлолому который ремонтирует только при помощи кувалды так же не хочется как и доверять себя врачу который ничего не понимает в реальной медицине а только научился обманывать на латыни.а на поверку окажется что он просто ноль в медицине..

Анюта

Опять согласна с Вами! А еда сейчас какая? Пользы - 0, одни нитраты, антибиотики и прочее. Поэтому я выбрала для себя и своей семьи натуральные витамины и микроэлементы в усвояемой форме. Я когда стала изучать этот вопрос, поразилась - к примеру, стала принимать минералы и органическую серу для сердца, а суставы на ногах хрустеть перестали. Всё взаимосвязанно неимоверно, а врачи недумающие только химию пичкают. Думающих очень мало.

Алемжан

Теперь...да.У нас в КЗ ваще не осталось ничего социального и дешевого в аптеках.Самая простая простуда-это тысячи полторы рублями

Антон Букалин

Я таблетки вообще не принимаю ,если и случается ,что раз в пару лет заболеваю ,то пью мёд ,или малиновое варенье 😊

Владимир Ефимов

У меня нет в поликлинике мед.карты, а в аптеки я захожу иногда, чтобы купить кое-какие сушёные травы и коренья.

Анюта

Здорово! Видно Вы человек ещё и оптимистичный! Так держать и будьте всегда здоровы!

Ренат Кошибаев

Нет! Это же бизнес многие лекарства не лечат! Веди здоровый образ жизни и не будешь нуждаться в лекарствах!

Анюта

Этим и занимаюсь. Спасибо за ответ

Владимир Пахомов

Предпочитаю не болеть... Но не получается... Вообще на здоровье экономить не самое стоющее занятие.

Анюта

Согласна!

Галина Галина

Нет. Как пошла на пенсию по больницам не хож, таблетки не пью. Да и раньше не увлекалась.

Владимир Филиппов

Нет, предпочитаю жить полной жизнью пока не придет -

Сергей Мотылёк

Управляющий аптекой , проводит мониторинг ?🙂🙂🙂

Анюта

Да нет) Другой интерес

Сергей Мотылёк

Как Вы быстро изменились !🙂

Анюта

Мне так комфортнее)

Анюта

🙃

Максим Тарасов

Не имею такой привычки, оставлять просто так деньги в аптеках

Встречный Ветер

не... меня снабжают несколько иначе. я очень странный пациент

Анюта

про пиявки забыли. А я и не собираюсь, мне и так хорошо)

Встречный Ветер

а кем хотите? должность деда мазая я уже отжал...

Анюта

мне хотеть уже поздно, кто есть,тот есть)

Встречный Ветер

тада лан)) спасибо!

Анюта

совершенно не за что!)

Павел Примаков

мама ходит-платит,а покупать надо только российские аналоги

Газинур

знаете. пока в аптеке кроме презирватитов нечего не нужно

Николай (Msk)

не более 100 руб в месяц (пластырь, анальгин, ......) Вы поняли

Дмитрий

Лечусь водкой от душевных ран а подорожник от телесных)

Радомир Велес

Никогда не буду поддерживать фармацевтическую мафию.

Анюта

Согласна!

Декабрист Февральский

а в аптеках что-то есть кроме пластыря и шприцов?

Анюта

Вы очень осведомлённый

Декабрист Февральский

во многих сферах :)))) если сам что-то не сделаешь, никто не сделает... да и болячек хватает. мы на севере может и жили бы по 500 лет, да условия труда и уровень жизни не позволяют... зато иммунитет, действительно как у богов, кто в детстве не умер. лет с 5 вообще не болею простудами

Анюта

До 5 лет иммунитет развивается. Значит не погубили на корню родители иммунитет). Приятно общаться с разносторонним человеком.

Декабрист Февральский

кстати, единственный в природе известный иммуномодулятор (не стимулятор а модулятор) это ХРЕН. он его создает, а не стимулирует остатки прежнего. просто делает его с нуля. все... побрел спать.... вам тоже, спокойной ночи! :)))

Анюта

Спасибо, буду знать) И Вам добрых снов!)

Кирилл Ковалев

Целую кучу. Настойка боярышника подорожала.

Василий

Да. Презервативы и гель-смазки подорожали!))