Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

С чего начинается вражда?

Ответы · страница 18
Асадулла Бекмурзаев

С дружбы

Владимир Зворыгин

Со слова

Petty Zinger

С дружбы

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

с дружбы начинается улыбка...

Daniela T.

с дружбы

Алексей Панфилов

С вранья

Олеся Григичева

с дружбы

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

с дружбы начинается улыбка...

Рифнур Нургалиев

С обмана

Dmitriy Shevchenko

С дружбы

Крутой Комитет

С пафоса

Евгений Пинегжанин

С улыбки

Гордей Xxxl

С любви.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

неправда ваша, Гордеюшка!

Гордей Xxxl

Правда,правда, Катюшенька.

Александp Вендель

С любви!

Aleх

с любви!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Эх,как далеко...Или выбирать по этому надо?

Семенов Владимир

С ссоры.

Игорь Уланов

зависть

сб
саша бородин

зависти

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

часто...особенно у женщин...

Мангл Mangle

С ссоры.

Радослава

с любви

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...издалека долго...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

... от любви до ненависти....а почему?

Радослава

потому что любовь - это начало, либо дружбы, либо более крепких отношений, начало семьи, жизни, а порой она становится началом вражды, потерь, боли, страха...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А знаете...ненависть это обида на отсутствие любви.. вот подумайте....

Радослава

нет, ненависть это сжигающее тебя изнутри чувство по отношению к человеку, который не оправдал твоих ожиданий.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да не надо испытывать этих ожиданий.....не ждите - и ничего вас не огорчит!!

Радослава

а вот это правильно, но мало кто может жить без надежды и без чувств. Я например не обременяю себя разными любовными мороками, а моя подруга наоборот и мне ее переубедить очень трудно, ну нравится ей быть постоянной жертвой собственных чувств

Alex Hersa

с любви

Alex Hersa

Ну, как. Сначала страшная любовь и плавно перерастает в страшную вражду. Это обычное явление между любящими.....От любви до ненавести один шаг.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да.....необычно. неужели у вас даже не остается чувства благодарности?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

вы страшный человек! 😎

Alex Hersa

не я это сказал, я только констатирую факты а К СЕРЬЕЗНОЙ ЖИЗНИ ВЫ АБСОЛЮТНО НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ, ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Свиристелка

с искры

Свиристелка

и для любви и для неприязни нужна искра