Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

С чего начинается вражда?

Ответы · страница 4
Андрей Балдин

с нежелания понять друг друга и договариться

Вадим Роик

С незначительных на первый взгляд насмешек .

Я??? Дафсёравнокакая))))

С того...что все меряют окружающих....по себе..)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это правильный подход

Олег Гаврилов

Вначале было слово...! Читайте первоисточник!

Александр Луценко

Дай другу в займы денег ! И нет у тебя друга !

Лю
Людмила

С неосторожного слова...сказанного в ссоре.

Георгий Успехов

С глупости,больного самолюбия в частности.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

хорошо подметили))

Натали

С невинных вопросов на спрашке. Проверено.

Довлетов Дурды

с не воспринятия чужих взглядов и эгоизма

Денис Мацюк

С иллюзий противопоставления и отмщения.

Денис Мацюк

Тебе твои учителя сказали истину?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Знак вопроса - ошибка или ты тоже так думаешь? Ты понял, что я говорила про эмоции, а не про учителей. Сумбурно написала. Если бы учителя были женщинами, мне было бы проще их понять, а мало эмоциональность я понимаю с трудом или не хочу принимать.

Денис Мацюк

Я понял, что с укращением эмоций туго, но это у всех, и у мужчин тоже. Но их НЕ НУЖНО обуздывать. Они сами если нужно уйдут. И что эмоции женщинам понятнее читать. Ступень выше, потому, что я не нуждаюсь в каких-то учителях. Единственный учитель - это окружающая среда, она твоё зеркало, и все вокруг - это учителя. Я повторю вопрос: тебе учителя сказали истину?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Возможно...но я не готова ее принять, уперлась в нее, как в закрытую дверь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

что эмоции не нужны на развитом уровне, они исчезнут.

Anna Shelomtceva

С того, что каждый хочет оказаться правым

Магомед Зурканаев

вражда начинается с вражды внутри себя 😉

Александр Илларионов

Со знакомства и дружбы... И даже от любви.

Петр Фигловский

С вожделение потом гнев и тому подобное

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

экий вы гневливый! а как же ваша религия это позволяет?

Петр Фигловский

Я не гливливый и наша концепция наоборот учат убрать все плохие качества и вырабатать хорошие.я говорил не про себя а про людей которые живут не праведной жизнью и в грехе.я отношусь к гаудиа вайшнавизму.мы людям даем науку или знания о боге и они высшие считаються.это нащываеться велы и изучать их можно всем не важно какой вы национальности или религии.мы не зовем никого к себе просто даем знания и все.есть даже пример такой как к нам приходил батюшка христианин и вкушал с нами прасад и общался о боге.он читает наши книги и проповедует и верет в свои религии по другому и правильнее получив наши высшие знания.его ученики или последователи стали чуть ли не свиться а скорее ткк и есть.у рих появилась улыбка,глаза блистят и они счастливы.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

поняла....это вы не про себя написали! успехов вам!!

Петр Фигловский

Не поняли я как раз про себя и писал.что я к этому иду тоже

Петр Фигловский

И вам всех благ.надеюсь господь прольет на вас милость и вы станете на истинный путь и вернетесь к богу

Азамат Караганда

Непонятка! Тоже играет в этом свою роль!

Куранова Галина

От недосказанности.И не умение слушать.

Александр Туганов

вот тут на самом деле сложно ответить...

Ход Конем.

С какой-то причины.Часто ерундовой.

Александр Туганов

Дело в том если бы люди могли найти на это ответ, то сколько можно было избежать кровопролитных войн...

Ход Конем.

О да! Саш,слушала ваши песни. Нравится.

Александр Туганов

Я рад!..

Александр Пашнин

С повода,но до этого было недовольство.

Федор Михайлов

С попытки сделать что-то доброе. (Себе)

Валерий Мареев

С предрассудков или кому то это нужно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

интересная причина...

Валерий Мареев

Почему украина на нас ополчилась потому что амерам нужна война рядом с нами кому то заплатили хорошо им промывают мозги вот результат а ведь мы не имеем к ним ни какой ненависти как они к нам.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да и они к нам навряд ли...все дело в деньгах и политике из-за денег. Гнусно все это!