Лея

У меня очень большой 11 -ти подъездный дом. Иду утром с собакой, возле дома, у первого подъезда, валяются мужские джинсы, у третьего трусы и у седьмого носки . Видимо, мужчина раздевался в попыхах (джинсы вывернуты)...вот интересно он бежал К ЛЮБИМОЙ или от разъяренного МУЖА? И зачем он раздевался на улице? Если бы всё это было сброшено с балкона, то почему такое далёкое расстояние между вещами..))))🤣🤪❄️ наблюдаю эту картину второй раз за неделю.

Ответы
Влад Паладин

Просто мужчина следит за модой и каждый раз приходя к любовнице думает что это всё выйдет из моды когда он закончит, вот и выбрасывает всё с балкона...😂

Лея

😂😂😂😂

Сам Себе...

Было такое. Иду домой. А возле подъезда бомжи делят ментовские шмотки. Подъезд один, квартир 48. Пришел, а бывшая, оказся, всю мою форму в окно скинула🤣

Лея

Но валялось то все у одного подъезда..а тут с первого по седьмой ветра не было.

Сам Себе...

Бомжи, выбирали, по ходу движения сбрасывали...

Лея

Возможно...))

Лея

Тогда почему примерно такой же набор второй раз за неделю. Именно трусы..носки и джинсы

Сам Себе...

Хорошо было бы найти виновницу торжества, и провести эксперимент...

Лея

Аха..))) хотя бы увидеть))

Сам Себе...

Маловато увидеть....

Георгий Ламбоцкий

интересные явления. ветер не может быть причиной? как вариант, разъяренная жена или любовница провожает вещи благоверного последний путь

Георгий Ламбоцкий

факторы могут повторяться

Лея

Не уверена)))

Георгий Ламбоцкий

ну я только предположил. извините, вы все же М или Ж? в последнем диалоге под ником вроде Юрий был....

Лея

Два ника Юрил и Юрили

Георгий Ламбоцкий

Теперь буду знать.

Павел Сёмин

Может ветер унёс балкона и второй вариант пьяница на бутылку продал выпил и ушёл

Лея

Возможно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дык, с балкона и бросал, а ветер разнёс по двору.. 🤷‍♂️😁

Лея

Расстояние от первого до седьмого подъезда большое

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ураган машины поднимает, а уж тряпку то и не заметит, унесёт..😱

Лея

Тепло и безветренно уже неделю

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это днём. А по ночам, когда все спят, шторма бушуют☝️😳

Лея

Возможно

Улугбек

Видно сразу - Вы - верная супруга сотрудника сыска!!!!

Лея

Вернее мама))

Улугбек

🤝👏👍😁🤭😂

Лея

Хм ..что смешного?

Улугбек

Моя милиция... МЕНЯ БЕРЕЖЁТ!!! Сначала посадит, а затем... стережёт!!!

Юр
Юрил

Эт приманивают кого то..Как птичек хлебушком ...😠

Эйно Виртанен

Ветер с балкона сдул эти вещи.

Добрейший Тролль

Ветром с балкона унесло

Лариса Славина

как у вас интересно)))))))

Лея

😂😂😂сама смеюсь

Лариса Славина

Повод или сценарий))

Лея

Первый раз не обратила внимания..второй раз как минимум удивил

World See

тут нужен Эркюль Пуаро

Лея

👍👍👍

Татьяна *

Наркоман, может?

Лея

Не знаю..возможно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

детектив прямо)

Лея

Аха первый раз не насторожило..а вот второй удивил

Вячеслав Чистяков

ремейк снимали

Александр Кук

пьяный спешил

Лея

Наверно

Николай Смирнов

Ветром сдуло.