🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

На Камчатке врача оштрафовали по доносу коллег, которые записали на диктофон ее слова о войне в Украине. Женщину признали ее виновной в "дискредитации Вооруженных Сил РФ".
Сообщается, что летом 2023 года сотрудница горбольницы Вилючинска негативно высказалась о текущей войне, а также заявила в разговоре с коллегами, что "в Украине страдают её внуки". Двое коллег записали слова врача на диктофон. Записи были представлены на суде вместе с протоколом сотрудника полиции. Судья посчитал, что аудио можно использовать в качестве доказательства вины, поскольку у коллег не было "личной заинтересованности" оговорить медика.

–2
Ответы
Я? Кто?!

Тююю пусть живет с этим. Скоро на нее донос напишут и отберут квартиру в пользу доносчика.

Игорь

Вот так и отделяется "зерно от плевел". Никто же этих придурков не заставлял стучать.

Ва
Варвара

Какие же твари эти коллеги...
Что с людьми происходит- друг друга топят. И ради чего?

Юр ..Спб

давно пора разогнать самоназначенных "героев" врачей-позор врачам

Адский Кот Бегемот (Александер)

Полнейшая дурь! По-другому назвать нельзя.

Соня Хавшабо

Уроды...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Можно и так сказать

Ар
Артур.владикавказ.

Все делают ошибки и потом об этом сожалеют

Владимир Чернявский

Дураков надо лечить, а подлецов сажать.

Жорж

Время Павлика Морозова возвращается

Аксинья

ССылку дайте на эту публикацию.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

https://smarturl.click/JYOk

Аксинья

Ну-ну))

Неизвестно Неизвестно

А что это за сайт, он находится где угодно только не в России, так что чушь это!!!

Юрий Лагун

Это наверно было в Японии.

Василий Бубновский

Очередная ЦИПсОшная утка

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь не мели, болезная...

Газета "Наш Город"

Откуда они этот бред берут? Вот уже приходится задуматься о психическом здоровье таких людей.

Виталий Армеев

Всех укропом на нож.

Alla Lala

страна стукачей😄

Неизвестно Неизвестно

Страна стукачей!? Да вы в Германии не были, вот там стукачи так стукачи!!!

Alla Lala

не была? 😆

Кот Кот

Опять фейкометы

Фея Тишины

То ли ещё будет

Галина Галчонок

жесть...мрази...

Niherasebeblia

даааа,"руссишь культуриш"!страна стукачей...мать ее.

Мое Имя [ I'm The Man ]

во мрази

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поганые собаки...

Konstantin Leytan

🖼

Вл
Владимир

стукачи