Павел Жданов

Кроши хохлов по всей земле. Кроши хохлов, людЯм во благо. Не за красивое спасибо, а что бы счастье для России?

Ответы
Людмила Иволга

А зачем их крошить?Надо дурь из их головушек выбивать,это будет лучше!

Людмила Иволга

ха-ха...Точно!Чтоб меньше сала жрали,да горилки!

Павел Жданов

И чтоб не пиздил газ Российский

Людмила Иволга

Это всё так,но если можно,давайте без нецензурщины,ладно?

Павел Жданов

Один раз можно, даже нужно, а то за интеллигента примут 🙂

Людмила Иволга

хм...ну тогда пару букв надо было "запикать"Я ещё удивляюсь,как цензура сайта пропустила ваш мат...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

как-то страшно звучит....

Павел Жданов

Зато правда, терпеть их ненавижу

О)
Оксана ))

Россия - это где?

Павел Жданов

Это в азиопе

ОК
Олеся Кубатина

Зачем всех?

Павел Жданов

Нееет всех не надо парочку для зоопарка надо, пущай детишки смотрят, це хохол он питается салом и горилкой

ОК
Олеся Кубатина

Жаль, что вы так про нас. Мне кажется хохлушки самые красивые женщины. А сало я не ем и крепче шомпанского не пью. А ещё мы очень хорошие и верные жёны. Вкусно готовим и уж обласкаем так обласкаем. Не судите по кучке сволочей о нации.

Павел Жданов

Девушки везде прекрасны и вы не исключение, я может не правильно выразился, я имел ввиду тех что сейчас беспредел творят в горловке и т.д

ОК
Олеся Кубатина

Ну тогда я с вами))

Павел Жданов

И вам и вашим близким всего самого наилучшего

ОК
Олеся Кубатина

Спасибо)) и вам тоже))))