Эл
Эля🦋

А в любовном треугольнике третий угол всегда тупой или потому что влюблен?????

–4
Ответы
Юрий Дробот

Не знаю,никогда не бывал в нем......Мы всегда рассходились с бывшими по-доброму,поняв,что больше друг другу отдать не можем ничего.....Любовь-это когда больше хочешь отдать,а не получить.....А уж после расставания начинал новые отношения......

Котопланетянин.

Да не тупой, он просто не осведомлён, может и догадывается, а доказательств не имеет.
Всё круто меняется, когда происходит палево ) Вот тогда углы меняются и появляется четвертый, а то и пятый приходится искать. Такая вот геометрия.

Николай, М,

Любимая, что мне сказать, в моих снах, в моих словах, Всю тебя желаю страстно Губки, ножки, грудь, И в треугольнике прекрасном Как в Бермудском утонуть.

Замир Умир

Тупой угол это центр треугольника. Он тот, что крепится фигуру. Чем тупее , тем острее другие два угла и тем больше они отдаленнее друг от друга

Эл
Эля🦋

Как все сложно то

Эл
Эля🦋

Как все сложно то

Замир Умир

В этом и интерес. У животных проще, они геометрии не знают

Эл
Эля🦋

Точно

Михаил Леонидович

Вот именно. Это еще раз доказывает причину моего крайне негативно-агрессивного отношения к любви. В моей жизни ей места нет.

Йероним

В любовном - тупые Все ! Ведь по закону треугольника муж с любовником тоже должен спать, как и любовница с женой!

Dс

Треугольники бывают остроугольный, тупоугольный и прямоугольный.. Но сумма углов у всех одинаковая 180°.)

Эл
Эля🦋

А тупость???

Dс

Как и глупость.. У многих бывает, но не у всех проходит...🤷

Эл
Эля🦋

Ну это понятно

Евгений Во-Ин

подруга была.. муж её провожает - ты к нему? да - тык вощьзми хоть халатик.. я не знаю, чя не понимаю.

Don Без Pardon

1.Три точки ещё не предполагают наличие треугольной фигуры. Одно, является следствием другого

Yuri Noskov

Влюбленность и тупость в данном случае одно и тоже. Не зря же говорят любовь слепа.

Собеседник

Какой там треугольник.Иди лучше кукол с полу убери ,чтобы мама не поругала...🙂

Собеседник

И борщ свари!Муж голодный скоро прийдёт...

Эл
Эля🦋

Уже

Собеседник

И "гудок" помой...

Эл
Эля🦋

Спасибо за заботу

Собеседник

Всегда пожалуйста.Обращайтесь!

Улугбек

Вовсе, не факт... Можно и поровну на троих распределить... "остроту"-то...☝️😁🙏

Маргарита Волкова

Третья лишняя, уже столько лет, сначала с одной женой, теперь с другой)

Мирный Несусвет

Сказавший это не учел, что не все треугольники имеют тупой угол😜

Эл
Эля🦋

Все

Мирный Несусвет

🖼 вот этот треугольник называется прямоугольным и в нем нет тупого угла

Юрий Онохов

Смотря какой треугольник.. У равностороннего все углы острые..

Дмитрий Губин

На это может ответить только тот, кто создал этот треугольник.

Аркадий Константинов

Треугольник может быть равносторонний,тогда все углы острые)

Павел Ача

Возможно что он сильно острый и его тянет куда нибудь влезть

Та
Татьяна

Третий всегда или зависливый, или бессовестный, или наглый

Кевин Живёт В России

могут и все три быть слегка закруглёнными-ну тупые все