Владимир Акилов

почему много вопросов,неужели мозги уплыли за кордон?

Ответы
Раиса Андреева

это хорошо,что много вопросов-у вас перевернытые понятия!Человек жив-если задает вопросы!!Не важно какие-НЕ СУДИТЕ!!

Игорь Шевченко

любопытство - неотъемлемая черта пытливого ума... проблема в том что вопросов больше идиотских чем интересных...

..
...

Да, наверное, Вы правы... К сожалению, сейчас все нормальные уже за кардоном... Может, и мы уедем? кто знает...

Н*
Надежда ***

Тююююююю...Когда много вопросов -это плохо? Это замечательно! За кордоном всё ясно и ни фига не понятно.

Елена Безверхова

положим многим легче писать чем отвечать .... а вот куда мозги уплыли я не поняла за кордон или кардон )

Пилигрим Входящий

Твой вопрос один из многих .Попытайся напрячь свой мозг ,еще не уплывший как ты говоришь за кордон .

Ольга Савушкина

Ну почему же,уровень знаний в школах снизился,так хоть здесь восполнить...ну,кому интересно...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вспомни название сайта.Через вопросы люди здесь общаются,знакомятся,становятся друзьями.

Алёна Димова

Я думаю, что все хотят ответа на самый главный, но его ещё не получили,вот и задают другие....

Га
Галина

Вы считаете, что для того, чтобы задавать те вопросы, что здесь задаются, нужны мозги?

Алексей Большаков

нет. ждем когда твои вытекут))))))))) чо бы потом свои из консер.... банки вытащить))))))))

Ирина Фролова

а разве без мозгов возникают вопросы?))) пытлив вроде как всегда был мозг, т.е. ум))))

Анна Акимова

Главное,что есть вопросы!!!! Страшно,тогда,когда на ответы уже нет вопросов............

Анна Акимова

)))) Вот,как-то так.....

Инесса А

на каждый вопрос в среднем ответов по 10...не по вопросам , а по ответам судить надо

Антонина Сорокина

:)уплыли-не страшно Когда назад ехать будут,надо своих с чужими не перепутать :)(:

Магира Юсупова

нужно самому задавать влпрос, а вы готовые копируете. неужели это интересно?

Келли

ну вопросов то много..значит мозги здесь..за кордомом те, кто спасает жопу)

Владимир Акилов

и еще с деньгами мешками! да?

Келли

да)))пусть все туда уедут, мы тогда заживем здесь спокойно)))

Владимир Акилов

все может быть?

Марина Порох

это хорошо когда есть вопросы, значитлюди задумываются, нестоят на месте

Irina Borovik

смотря что считать кордоном! мудрец и в тюрьме чувствует себя свободным

Лидия Гришина

это так развлекуха, всегда интересно общаться с незнакомыми людьми