Татьяна Вересова

Что подарить свекрови на новй год, чтобы выразить своё искренне доброе отношение?

Ответы
Наталья Михальчук

цветы любимые, торт и милое отношение. а перед этим помоги убрать квартиру к приходу гостей и накрой стол

Татьяна Вересова

Моя свекровь не принимает гостей дома, а идет с друзьями в ресторан, она молодая и активная, поэтому даже и не знаю как и угодить

Анна Вихрова(Горина)

Если старенькая,то что-нибудь тепленькое,мягкое,а вообще нам всем не хватает простого внимания и заботы.

Луиза Пушкарёва

Я бы с удовольствием приняла маленькую бутылочку хороших, дорогих духов. Вы же знаете её вкус?

Дмитрий Васильев

То, чего нет у неё, а есть у Вас, но в другой ситуации Вы это никогда никому не отдали бы.

Александр Плотников

От возраста зависит... Если пожилая, то что нибудь из теплых вещей. Старичкам приятно...

Александр Плотников

Тогда какой нибудь неожиданный сувенир

Ирина Крошнякова

о чем она давно мечтала, но приобрести, по каким-то причинам не могла.

Татьяна Вересова

порой кажется что у нее есть все, она молодая интересная, независимая с активной жизненной позицией женщина

Де
Дед'уктор

Что-то намекающее на пожелание долгих лет. Что-то долгоиспользуемое

Са
Салтанат

у меня только есть бывшая и она не заслужила ничего

Татьяна Вересова

У меня тоже есть бывшая и тоже ничего для нее делать не хотела бы, а эта - очень приятная и хорошая женщина, даже удивляюсь

Са
Салтанат

ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ДАРИТЬ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО.А ПЛОХОМУ-ДАЖЕ И НЕ ТО ЧТО ДАРИТЬ,СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО

Рафис Мингачев

Я думаю лучший подарок будет любовь и уважение

Татьяна Ермакова

Может чтото ей необходимо из кухонной техники

Татьяна Вересова

Есть все и из бытовой и из кухонной

Татьяна Ермакова

Может билет на какой то концерт

Нина Абрамова

Веру, надежду, любовь - самый дорогой подарок

Татьяна Вересова

Это я ей готова дарить каждый день

Нина Абрамова

И это самое главное в жизнги. два седца вместе - это счастье на долгие годы

Татьяна Вересова

Спасибо, удачи вам во всем

Мадина Адамова

смотря какой возраст, отношения ваши сней

Мадина Адамова

тогда подарите ей что нибудь красивое-подчеркнув подарком ее молодость и красоту. самое главное искренне не дарите дом. утварь. все зависит от ее вкуса. проявите смекалку. удачи!!!

Анна Бендас

элитный чай и коробку дорогих конфет

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

сделанную своими руками Ёлку))

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

можно и вязанную..можно икону вышить.. любое проявление очень трогательно) и хорошая память)

Владимир Грачев

если отношения нормальные , то и подарок не нужен

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

подарок сделанный своими руками, то что нужно)

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

думаю что у Танечки все в порядке с руками)

Татьяна Вересова

Мои хорошие, все у меня нормально и с ногами и с руками, и со всем остальным тоже ))

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

да я и не сомневалась... это мужчины у нас тут сомневающиеся)

Олег Жуков

туалетный лоток для кота...

Галина Тимофеева

смотря, какие у неё вкусы

Татьяна Вересова

к сожалению мы не так давно знакомы, а очень хчется сделать приятное

Нина Степанова

Что-то полезное для дома.

Нина Степанова

Пожалуйста, всегда рада что то полезное сделать людям.

Костя Мироненко

Извини я этого не знаю.

Гурген Джагарян

шарф, платок пуховый

Татьяна Вересова

это скорее для бабушки, а не для молодой, стильной и сексуальной женщины, но все равно спасибо

Гурген Джагарян

тогда подари ей то чего у неё небыло!

Фарит Исламгулов

Большого дракона)))

Фарит Исламгулов

да...))) а разве не одно и то же...