Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

2 студентам предложили подработать. показали что нужно сделать и оплатили по договоренности. закончив работу они ушли . утром пришел прораб, посмотрел на сделанную работу и ... что сделал?

–2
Ответы

Три солянки, три лангета! А почему вы мастером не станете, Афанасий Николаевич? )))

Просто Александр

Написал благодарственное письмо ректору ВУЗа.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

перечислил им дополнительно денег

Просто Александр

Тоже не плохо!

Валентина Алтухова

обрадовался, что всё отлично

Романа

Выкмнул в мусорное ведро.

Романа

Какой-то сырой сюжет. У меня своя история. Будучи студенткой, по поручению преподавателя я делала образец сварного шва: прижимала кусочек металла к вращающемуся шлифовальному кругу, а сама в это время задумчиво смотрела в окно. Ушлифовала его до такой степени, что препод, оценив мои "старания", предложил мне пойти на улмцу и кинуть этим образцом в первую пробегающую мимо собаку.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

🤭 что значит сырая история? какая есть. если так важно, приедут мальчишки, спрошу у них.

Романа

Что за мальчишки? Какой курс? Специальность? Что за работа? Связана ли она с выбранной профессией? Ничего не ясно. Может они вагоны разгружали.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вам то зачем все это? вы же их не знаете. суть вопроса в другом. может еще видеофиксацию работы прислать. занудство какое то

Романа

Я же отвечаю на заданный Вами вопрос. На него может быть тысяча разных ответов. Зачем Вы его задавали, если ответы Вас не интересуют?

Анатолий Муйтуев

...в сердцах матюкнулся...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

доплатил им за отличную работу

Добрейший Тролль

Был несказанно удивлен

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

надо с песом сходить погулять

Добрейший Тролль

Сходиии

Добрейший Тролль

Удачной прогулки

Владимир Золотницкий

И схватился за голову

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

за телефон, что бы дополнительно денег перевести за хорошую работу

Владимир Золотницкий

Ха ха ха - я хочу видеть того прораба, в жизни такого не встречал

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

круто. среди кого вы живете? одни гады окружают. видимо мы в разных мирах живем

Владимир Золотницкий

Гет это только на счёт прораба

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

глупости. они тоже разные. этот теперь мальчишкам сразу повышенную зарплату платит

Александр Бувайло

выматерился , знакомо

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не то вам знакомо. он им дополнительно денег перевел за отличную работу

Александр Бувайло

и так бывает

Алексей.

И ухуел от работы ))))

Айнур Серикова

Употребил мат.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

перечислил дополнительно денег за отличную работу

Айнур Серикова

Здорово!!

Валерий Герасимов

Прослезился....

Владимир Ревазов

возрадовался!

Se
Sergey

сдал посуду)))

Ученик Чародея .

Застрелился

Ученик Чародея .

Классно ! Траги комедия со счастливым концом ! Ура студентам !

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

теперь регулярно у него подрабатывают и он им сразу повышенную зарплату платит

Ученик Чародея .

Ура прорабу !

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и мальчишкам. не за так же. за старательность и ответственность

Олег

Застрелился

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

перевел им дополнительно денег за хорошую работу

Олег

Щас. Дождешься. Он лучше пропьет..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

реальная ситуация. на днях так было. и теперь он им сразу большую оплату делает

Олег

Хоть один хороший попался прораб

Олег

Значит прорвемся

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и мальчишки молодцы

Андрей Васильев

Переделал?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

за хорошую работу перевел дополнительно денег

Златка Золотая

Заплакал?)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

перевел им дополнительно денег за хорошую работу

Златка Золотая

Круто)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. не все так плохо в этом мире

Златка Золотая

Нет конечно)

Павел Колосов

ох,,,,,,,ел?

Ан
Анатолий

Охренел.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. от хорошо сделанной работы и перевел им дополнительно денег

Ан
Анатолий

Нет Он до сих пор охреневший.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы о чем? он еще и поднял им оплату на следующие работы . это не выдумка, реальная ситуация

Ан
Анатолий

Я вам верю, Катерина.

Сергей В....

🎶