El
Elle

Люблю есть маринованое мясо , без термической обоаботки, ни чего ни могу с собой полелать чего не хватает организму?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ума наверно..
У меня брат купил сырое вяленое мясо в фирменном магазине.. Ооо лудщеб я эту гадость некогда не пробовал
А если вопрос касается самодельного...
То тогда печаль..
Там паразитов море и опасных паразитов

He
Helen

Особенно свинина, это труба

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Трихаманела спиралес 3 лесинки на кг веса равно смерть!! Размер лечинки пол миллиметра

He
Helen

Капец

Андрей Григорьев

Терпения чтобы его запечь? Я тоже шашела сырого бывает кусок хватану, когда другой закуси нет поблизости...

Татьяна

У меня была дальняя родственница, любила мясной фарш. Так вот из неё вытаскивали свиного цепня, длиной 5 м.

Ал
Александр

Самая здоровая диета...Я тоже люблю сырое мясо, оно легко и быстро переваривается в энергию.

Валентина Рязанова

Если едят солёное, так почему нельзя есть маринованное , только подольше пусть маринуется.

Александр Захаров

Ума. Подхватишь цепня- узнаешь. Почитай, что такое ленточные черви.

Татьяна Tatiana

мозгов не хватает! вы же понимаете, что это вредно для организма?

Константин

Вкусняшку хотеть,это всегда приятно! Кушай на здоровье!

Ма
Марат.

Да все хватает,я тоже ем когда маринад добавляю))

Андрей Каширин

Уксуса.. А что нрава? Вкус консистенции?

Всегда Котов!

тоже люблю. обычного уксуса не хватает

Andreas Aisenstein

Железа. Я тоже обожаю сырое мясо.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не ел не разу не знаю вкуса этого

Nick Moslem

Как бруцелез поймаешь,поймёшь!

А Задрали Все!

Коль маринованое - Марины.)

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Канибалка штоль?🤔😱😂😁

Вячеслав Чистяков

белка ферментированого

Ko
Konrad

А как вы его готовите?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ленточников

Андрей Будняев

Типа корейского хе?