⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼В чём вас ожидает удача?💫

Ответы
Игорь Погребняк

Я уже понял.......😉
....... в бутылке!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Санёчек Я )

3😁 сказал бы ,6 ,но там она не ждёт 🤭

Санёчек Я )

Моей нету😁 она твоя

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не у меня своя😅

Санёчек Я )

Пусть будет 😁

Марина

Надо выбрать цифру что ли?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Свиток 4
Ваша удача в развитии. Для того, чтобы Ваши мечты и желания исполнялись — Вам необходимо постоянно и неустанно развиваться. Изучайте новые практики, будьте в курсе событий, получайте новое образование, занимайтесь хобби. У Вас есть предрасположенность к этому.

Се
Сенсей

А без этого никак?

Се
Сенсей

Ну не знаю...Бутылка должна быть полна...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У каждого свой взгляд на это

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Свиток 4

Юляша

Добрый день)3

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Добрый)Свиток 3
Ваша удача в друзьях. Берегите близких Вам по духу людей. Потому что именно они способны подсказать Вам позитивные для Вас направления и поддержать Вас в трудную минуту. Если у вас ещё нет тех, кто дорог Вам — ищите их. Делайте всё, что бы в вашей жизни была дружба.

Юляша

Спасибо большое 🌹

Liên Xô

Бутыль №3 😺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бульк🤓Свиток 3

Liên Xô

😺на все 💯!

Екатерина Емелина

И у меня так же!

Мо
Монро

4зеленый

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Свиток 4

Svetlana N

во всем

L.
L...

Пусть1

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Свиток 1
Ваша удача в любви.
Вероятно, Вы умеете любить и чувствовать близкого человека, как никто другой. Поэтому у Вас. в принципе гармоничные отношения.
Если Вы ещё не встретили свою половинку — непременно найдет её. Ваша удача не подведёт Вас.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тры

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну в смыле родным духом веет от словесов твоих.. родственным точнее...вот!)

Григорий Шапиро

2...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Свиток 2
Ваша удача в деньгах. Вы способны заработать нужную сумму для Вашего ежедневного комфорта. Если этого не происходит — устраните то, что мешает Вам двигаться в нужном направлении. Это в Ваших силах.

Григорий Шапиро

Всё верно.Способен...))

~L
~Eva Lansca~

1.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Свиток 1
Ваша удача в любви.

~L
~Eva Lansca~

🤣👍

Психоделический Енотик )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Свиток 1
Ваша удача в любви.

Психоделический Енотик )

Благодарю уже есть )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Свиток 2

Смена Мерности

Вау.. Благодарю🙏

Мятежная Луна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Свиток 2

Мятежная Луна

Спасибо

Мятежная Луна

А что с вами не так. Мне вот понравилась идея больше заработать

Улыбка)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Свиток 4

Милый Лис

3 можно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ищите в комментариях

Alex Dark 🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Свиток 5
Ваша удача в интуиции. Доверяйте своим ощущениям и прислушивайтесь к внутреннему голосу. Потому что развивая интуицию, Вы избежите многих проблем и достигнете желаемых результатов.

Alex Dark 🇷🇺

как в воду глядела)

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Свиток 1
Ваша удача в любви.

Александр Грызлов

Спасибо

Табуретыч

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Свиток 2

Татьяна *

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Свиток 3

Татьяна *

Так и есть

Константин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Свиток 4

Константин

Благодарю