᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Самый важный жизненный урок для Вас?

Ответы · страница 2
Альбина Гаязова

не будь доверчивой, счастье нужно прятать, даже когда хочется кричать о нем во все услышанье

=)))

Сделала,что хотела...не оправдывай себя..просто...мне нужно было...МНЕ!!! И пусть все обосрутся!!

Александр Тихонов

Не делай зла другим и не держи его в себе, первое вернется бумерангом, второе сожрет изнутри

Ag
Agafon

перед смертью сразу хочется жить..., причем увлекательно и интересно..., не забывая о делах..

Гена Лозовой

в детстве баня-нельзя быть доверчивым-ло сих пор стыдно-надо кому -то высказаться а некому

Борис Шошин

понял, что женщина и мужчина слеплены из одного теста с одинаковыми желаниями и мыслями

Логичный Лесник

Это тот урок, который должен был пройти лишь я. И не думаю, что я обязан рассказывать его.

Николай Колюня

Когда я в родном городе поссорившись с Родными из за девушки,прожил полгода на улице.

Виктор

Пожалуй тот,что верить нельзя никому,хотя,конечно,есть редкие приятные исключения

Anatoly Neshmonin

Ну, что за "глобальные" вопросы? Жизненный урок... Пока живем, урок не закончился. )))

Ваше Heart Pod Prizelom

Он длится всю жизнь.Урок,длинною в жизнь.Терпение,вера,позитив,и ни когда не ныть!

(((Leonora))) ___

Сон - не главное, лень - отравляет жизнь, всегда пребывать в хорошем настроении

Katerina Burkunova

Вставать и идти дальше.жизнь борьба и я одна. Не встану, сама не помогут другие

Люб Любавишна Любава

Не верить людям но.... я наверно двоечница - всегда им верю, не смотря ни на что

Людмила Белоцкая

Врать - самое глупое, удивляться - самое бесполезное, жить - самое трудное!

И.
Игорь ...

Жизнь, хороший учитель. Берёт правдо дорого, но объясняет сука доходчиво)

Людмила Преснецова

Прежде всего - сначала подумать , потом решать ! А то обратной дороги нет !

Ренат ♥

правило трёх Н... (Нет Ничего Невозможного).... ( Не верь, Не бойся, Не проси)

Мария Эн

требовать нужно в первую очередь с себя, тогда с остальными будет проще

Светланка Светланка

хочешь позвонить-звони,хочешь увидеть-едь,иди,лети.. потом будет поздно