Ол
Оля

Принимать алкоголь гораздо безопаснее для
организма, чем принимать всё близко к сердцу.

Ответы
Машенька

Несите колбасу! Стакан несите срочно! И водку! Много водки! Бум лечиться! Чтоб либо снова застучало, иль на фиг в дребезги.. ваще остановилось!

Парень Из Нашего Города

А вы могете!))))) Маяковский отдыхает...)))))))))

Цельная Ягода 🍒

Главное во время остановиться...пока ваше состояние не стало для кого то близкой к сердцу проблемой...😉🌞🌈

Вера Исупова

Иногда, да. Что называется напиться и забыться. А жизнь то идет дальше и выходить нужно ВАМ из сложившейся ситуации.

Лена Веденина

С приемом алкоголя еще больше принимаешь все близко к сердцу, тогда уж лучше без него, чтобы обострений не было)))

Нина

ну да, напился и забылся, , очнулся, проснулся и ...проблема ушла, теперь с радости можно опять принять алкоголь?...

Na
Natali

Значит стресс, 50грамм коньяка, виски или текилы и все в ажуре) ну чего то после текилы на приключения тянет

Парень Из Нашего Города

А после коньяка и виски на разговоры?)))))))

Алена Королева

Я не принимаю алкаголь. А к сердцу все близко принимаю и переживаю. Знаю что это плохо. И сердце болит.

Сергей Пастухов

Во Франции может и так. Мне вот настолько близко к сердцу во Франции ничего принимать не приходилось.

Ефим

Примите к сердцу - пострадает ОДИН организм. Примите алкоголь - пострадает ДЕСЯТОК организмов)

Марина Ра

Врач???

Ефим

нет, на свадьбе

Марина Ра

Класс

Ефим

))

Сергей Д'лис

Много выпил алкоголя - много мозгов слил унитаз, мало выпил - мало слил, но слил в обоих случаях.

Галина Архипова

И ЧТО НА ЗАВТРА?? ОПЯТЬ ЭТА ЖЕ ПРОБЛЕМА...И ОПЯТЬ ПЬЯНКА?НЕЕЕЕТ НАДО ВОПРОС РАЗРЕШИТЬ

Ирина Шевалгина

Нет...алкоголь угробит и сердце и печень и...А все проблемы останутся....все равно! !!!!

Наталья С

Избегайте неадекватных ситуаций, стрессы равно как и алкоголь разрушают здоровье

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как же вы хохлядские шмаромойки переобуваетесь подняв и раздвинув ноги ...

Александр Шебалин .

Полностью с вами согласен,скорее всего так оно и есть.На себе испытал.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мысль интересная конечно...но опытов никто не ставил, для сравнения 😁

Алексанр Косинский

Не надо принимать и не то, и не другое. Жить будет легче и прекраснее.

Я-
Я-Искал-Тебя

странное изречение...это в смысле ...лучше быть алкашом эгоистичным ?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так что тогда

Саша Шестопалова🇺🇦

Я плохо говорю по-русски

Я-
Я-Искал-Тебя

с чего бы 😏

Саша Шестопалова🇺🇦

Не понимать

Я-
Я-Искал-Тебя

всё ты понимать...дурью в прочем тож маяться ....😁

Niherasebeblia

совершенно верно! вопрос только в количестве и качестве алкоголя!

ᚦᛊ∨ᛁ

Ну как принимать, Вы понимаете, всё относительно в этой жизни....))

ᚦᛊ∨ᛁ

не знаю я с Канадцами не общаюсь, второго вопроса не поняла)

Парень Из Нашего Города

Значит я что то перепутал...)))))) Прошу прощения...)))))))))) Мы уже встречались здесь, на просторах, не помните?)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

если честно не помню, но вы у меня в списке друзей.....))

Парень Из Нашего Города

Давно это было, еще прадед моего прадеда не родился в своем любимом ауле, а мне было уже десять лет!)))))) Но ничего, что нам мешает снова начать...)))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

)))