Вячеслав Казаков

Днём висит,а вечером дырочку ищет?загадка

Ответы
Анна Шевчик

Не ключ от замка?

Вячеслав Казаков

ок и крючок.Пришел в дом румяным толстяком.Но каждый день терял вес и наконец совсем исчез?

Вячеслав Казаков

ОК.Алло,Галя,а ты где хочешь побыть-на море или в лесу?Ой,ну конечно , на море!А ты что,путёвки берёшь?Да нет,выбираю .........?Вставьте 2 слова.

Dzhanik Он Же Alexey

Цепочка дверная.

Вячеслав Казаков

ок.Какое есть средство от любви с первого взгляда?

Жгучая Крапива

крючок дверной

Н.ш.

Засов ,ключ .

Вячеслав Казаков

ОК.Лежит,лежит копеечка у нашего колодца.Хорошая копеечка,а в руки не даётся?загадка-я не отгадал.

Н.ш.

Монеты на дне фонтана ,хотя их можно достать.

Вячеслав Казаков

нет-не материальное

Н.ш.

Луна

Н.ш.

Не знаю тогда.

Тамара Гончарова

КРЮЧОК!

******

крючек

Рузалия Шигапова

Засов.

Вячеслав Казаков

поменьше

Rima Kravcenko

замок

Вячеслав Казаков

нет-но рядом

Вячеслав Казаков

верно и крючок

Вячеслав Казаков

молодца.Утро любого холостяка начинается с поиска пары,только одни ищут жену,а другие ......?

Вячеслав Казаков

ок.Разговор по скайпу в 3 ночи.Привет!Что делаешь?За колбасой пошла.Не поздновато ли?А у меня ........... круглосуточно работает.Слово?

Вячеслав Казаков

ок.холодильник.Ухожу готовить на ужин куриные котлеты с луком-пока девчонки.

Dzhanik Он Же Alexey

Ключ.

Вячеслав Казаков

и крючок.Деньги-это грязь,но ............я?

Ирина Миронова

точо

Вячеслав Казаков

он железный?