АК
Анна Князева

Существует ли дружба между М и Ж?

15 971
948
0
Ответы
СЧ
Сергей Чугуевский



Дружить,конечно же возможно,
Писать,звонить,кино смотреть!
Но как то это други сложно,
Желать,хотеть и заставлять себя не сметь!
Ведь дружба на доверии живет,
А чувство слушает сердца!
Друг друга врятли то и то поймет!
Не избежать печального конца!
Уж так мы созданы на свете,
Два пола разных,ну иногда!
Ведь можно рассуждая о балете,
Смотреть на грудь ее всегда!

0
0
ГЖ
Гульнара Жексенбаева

я тоже задавалась этим вопросом. Думаю, что просто дружбы без примеси каких-либо других чувств между мужчиной и женщиной нет и быть не может. Обязательно в какой-нибудь момент проявится чувство, которое поставит под сомнения такую дружбу. И в этом не виноваты ни мужчина, ни женщина. Просто так устроила природа! а с ней не поспоришь!

0
0
Михайлов Сергей
Михайлов Сергей

Ученые доказали, что дружба между мужчиной и женщиной...
12 мая 2012У мужчин срабатывает инстинкт продолжения рода. После серии исследований американские ученые из университета Висконсина пришли к выводу, что дружба, не окрашенная эротикой, между мужчиной и женщиной невозможна.
world.fedpress.ru›news…dokazali…mezhdu-muzhchinoi…

0
0
НП
Наталья Полежаева

Да. Но это редкость... 🙂 И она очень часто либо переходит в иную плоскость (личные отношения), либо один любит, а другой "дружит" или просто распадается со временем... Но в то что бывают исключения и такая дружба существует я верю. Теоретически. В интернете с этим проще (легче осуществимо) :))

0
0
Виктория Пино
Виктория Пино

НУ НЕУЖЕЛИ ВЫ ЗА ПРОЖИТОЕ ВАМИ ВРЕМЯ ИИДЕЛИ ГДЕ-НИБУДЬ ДРКЖБУ МЕЖДУ Ж и М? ЭТОИ ОТНОШЕНИЯ ВСЁ РАВНО СКАТЫВАЮТСЯ К ..ПОЛОВЫМ- ПАРДОН! СТАРИК ФРЕЙД И ТУТ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ! РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЫРОСЛИ В ОДНОЙ ПЕСОЧНИЦЕ И ТО...БОЛЬШОЙ ВОПРОЛС!!!

0
0
Нурлан Елубаев
Нурлан Елубаев

Конечно существует, единственно если спрашиваете что возможно дружба между М и Ж без секса - это другой вопрос, в любом случае дружба есть - даже если между двумя и был секс, у меня таких подружек куча как с которыми был секс как и с которыми и не было

0
0
Юлия
Юлия

ух! какой вопрос актуальный!я считаю, что существует..хотя до недавнего времени - считала наоборот... хотя у моего друга - есть жена, которая является и моей подругой тоже... может быть это основополагающеее. если б не подруга, кто его знает, чтоб было)))

0
0
Александр Бурлин
Александр Бурлин

Только в том случае, если исключается прикосновение тел. Прикосновение тел разнополых особей, вызывает половое влечение, хотят этого особи, или нет. Животную природу, способен остановить, только посвящённый. Простому человеку это не по силам.

0
0
Светлана Косолапова
Светлана Косолапова

Мы с большей охотой поверим в то, что просто дружба возможна между бывшими любовниками или одинаково ориентированными людьми – скажем, девушкой и парнем-геем. «Во всех остальных случаях нам мешает... собственная сексуальность

0
0
Paulinа
Paulinа

вполне возможна при наличии общих интересов и взглядов на жизнь И в то же время не верю,дружба подразумевает привязанность, душевную близость, а это пристрастие и влюблённость, которая может стать любовью

0
0
Ва
Валькирия

ДА ДА ДА у меня друг, и дружбе нашей много много лет. Он женат, я замужем, но по первому зову мы придем друг другу на помощь. Любви как думают многие у нас не было и нет, а вот братские чувства есть.

0
0
АА
Алексей Алещенко

существует.правда если женщина вам нравится и это взаимно,то происходить она будет постоянно на грани "фола",и удерживать эту грань будет все труднее,по мере узнавания объекта вашей друхбы...

0
0
КШ
Кристина Шнайдер

На этот вопрос до сих пор никто не может дать точного ответа, но я попробую! Всё зависит от того, что понимать под словом "дружба". Могут ведь и влюблённые пары быть лучшими друзьями, не так ли?)

0
0
ПГ
Просто Гуля

есть разные мужчины и женщины. некоторым от представителя другого пола нужны конкретно какие-то иные отношения. Но лично я могу дружить с мужчинами. И вообще считаю, что с ними дружить лучше.

0
0
Максим Квон
Максим Квон

всех волнует эт вопрос...как вы сами этого пожелаете,то так и будет..захочешь чтоб она,(он) была (был) твоей (твоим) то ты все для этого,если чисто дружеские отношения,то значит только дружба..

0
0
Anastassia Tikhonova
Anastassia Tikhonova

да. и это даже нормально, ведь М и Ж много, нельзя же со всеми находиться либо в интимных, либо в противных отношениях. Есть некоторая доброжелательная нейтральность. В принципе, дружба.

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

вот тебе дизлайков наставили, мил человек... а ответ на твой вопрос прост - существует. ведь, дружба - это любовь без искажений энергией эмоции и уж тем более без искажения инстинктом

0
2
Ек
Екатерина

Если оба заняты и не воспринимают друг-друга, как партнеров. Когда работают вместе, коллеги. На работе отличие полов сглаживается и ты видишь человека, а не противоположную особь.

0
0
АШ
Анастасия Шелудькина

о, извечный спор!))) В жизни существует исключение из правил!- существует!По крайней мере, у меня в друзьях есть мужчины, нас ничего не связывает, более, как дружба, общие интересы!)))

0
0
НЛ
Наташа Лагунова

да один может любить но молчать ,а другой делать вид что ничего не замечает...когда дружишь не далеко до любви..мне друг предлагает начать отношения а я не могу переступить черту..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
в чем заключается различие между преприятием и фирмой?
Почему в группе Виагра одну из теток зовут Миша?
Главной особенностью размещения населения Египта является....
Здравствуйте! Подскажите, на каком автобусе доехать с ул. Невского до ул. Спортивной в Калининграде?
почему джастина бибера считают геем?
Можно ли зашить норковую шубу?
помогите с задачей по экономике))
Какой самый хороший телефон ?
Как вызвать доброго духа исполняющего желаний(желательно любых*желаний*)?? Просто интересно!
Расчет прибыли от продаж
как думаете, не треснет? фото+++++++++
Когда покупаешь машину номер предущего владельца тебе передаеться?
Вы знаете как определить возраст асфальта *?
Сколько примерно занимает экзамен в гибдд по городу ?
Чем может быть вызвано смещение кривой спроса товара Х влево?