Анна Князева

Существует ли дружба между М и Ж?

Ответы · страница 6
Галина Баринова

даже если и существует, один из двоих всё равно влюблён и в душЕ надеется на больше

Саша Иванов

Женщина не может даже с женщиной дружить, так как женщина существо недружелюбное.

Ни
Ника

женщину могут дружить,если у них разные вкусы на мужчин

Саша Иванов

Всеравно это соперничество. У кого веши лучше у кого ноги стройнее. Красмвая ходит с некрасивой чтобы выглядеть на ее фоне а некрасавица надеется что ей от падруги мумичек перепадет.

Ни
Ника

просто ринг какой-то описан

Сергей Голобородько

Существует, пока эта женщина не становится объектом вашего сексуального желания.

Елена Колесникова

ДА! ЕСЛИ ОДИН ДЛЯ ДРУГОГО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЬЕКТОМ ВОЖДЕЛЕНИЯ,,,ЭТО РЕДКО_ТАКАЯ ДРУЖБА

|T
|Tysя|

Да существует..но иногда она или вообще заканчивается..или заканчивается любовью)

Андрей Помпов

10 раз задают один и тот же вопрос, конечно а ты незнаешь или стобой никто не дружит

Надя *****

существует. У меня много друзей- мужчин без всяких притязаний по отношению ко мне

Вячеслав Стукачёв

Если ты про сортиры, то нет - между ними обычно непрозрачная стена непонимания )))

Alexey Ivanov

Между "М" и "Ж" строители обычно возводят непрозрачную стенку, иначе смысла нет....

Анастасия Ягнёнкова

аньша, была уверенна, что существует, а сейчас большие сомнения по этому поводу

Ольга Сагитова

конечно, особенно в наше время))когда половина населения педики и феминистки)))

Марьяна

не встречала такую. между дружбой мужчины и женщины постоянно "что-то" встаёт.))

Ezequel

между Миланом и Женевой? Между Моуриньо и Жезушом? Между Москвичем и Жигули?..

M_
Mickey _ Mouse

да, но рано или поздно кто-то всеровно влюбиться и все испортит..поэтому НОУ!

Елена Елена

ОБЯЗАТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ. ОБЫЧНО ПОСЛЕ СЕКСА ИЛИ ОН БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСКОРЕ

Ольга Лесикова (Береза)

Существует. Пишу из личного опыта, бывший мужчина - самый лучший друг сейчас

Олег Таб

существует,если есть мощный интерес,не связанный с взаимоотношением полов

Ирина Dietcola

вот странно, женщины, в основном, считают, что существует, а мужчины, что нет

Ол
Олечка

По этому вопросу вчера разгорелась очень жаркая дисуссия. Кто что говорит.

Та Самая

Возможно, но чаще как отношения между бывшими или будующими любовниками 🙂