Анна Князева

Существует ли дружба между М и Ж?

Ответы · страница 9
Queen Of Damned

М и Ж сидели на трубе.. М упало, ж осталось. что случилось на трубе??

Анна Бирюкова

у меня есть друзья мужчины,правда они намного младше меня.Дружим.

Ол
Ольга

нет, в любом случае у кого-то из двоих чувства далеко не дружеские

Владимир Смирнов

Да, определённо. Правда, есть несколько очень мощных препятствий.

Нина Кербель

я думаю что можно просто дружить с мужчиной без всяких заморочек

Ирина Юдашкина

Существует.Дружу с бывшими одноклассниками вот уже больше 30 лет.

Махаббат Копбаева

думаю нет, со времени это перерастает на более близкие отношение

Екатерина Гришина

да, если он инвалид первой группы а она старая дева-синий чулок))))

Milky Way

да) при условии, если у них нет физического влечения друг к другу

Viorika

Это не совсем дружба.....это безответная любовь с одной из сторон.

Anna Geniberg

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом.

Ева Евангелиста

да, если этого друга вы видите 1 раз в месяц и при этом ОН НЕ ПЬЕТ))

Евгений Козлов

Она есть но очень слабеет с наступлением ночи. - Отто фон Бисмарк

Елена Сидоркина

да! существует... у меня большое количество друзей мужского пола

Евгений Харитонов

Очень редко если М и Ж знают друг друга с детства, и то не всегда!

Ольга Ковтун

существует.Но бывает тяжело держать себя в рамках "этой дружбы"!

Анастасия Терепа

до какого то времени,а потом один из них влюбляется и всё портит

Даша Галина

все равно все-таки кто-нибудь из них может влюбиться.сто пудово.

Наталья Лауткина

Да, но эта дружба всегда на грани... И может превратиться в нечто.

М.
Машуля ........

Напиши свой ответ...женщина думает что да,а мужчина зает что нет