Дина Нестерова

Мужчины,куда подевалась ваша совесть,достоинство??? Почему Вы перестали уступать место в общественном транспорте беременным, женщинам с детьми и пожилым женщинам. Почему это делают бабушки,и женщины,а не Вы? Стыд и срам!!!!!!

Ответы
Наталья Мунько

видать наболело.......мне безразлично.....все равно ни одному из них не прибавится ни чести, ни достоинства, если они вынужденно сделают хотя бы маленький шаг навстречу женщине......хорошо, хоть единицы есть еще с должным воспитанием!

Евгений А.

Вопрос, который вызывает чувство вины, не ускромняет и не мотивирует к изменениям, а побуждает искать разумное объяснение, т.е. фактически искать оправдания... т.е. такой вопрос делает только хуже.

Галина Александровна

Это не правда. Меня последнее время удивляют молодые ребята в маршрутках. Уступают место хоть я ещё не старая совсем. Я даже недавно подумала что это модно теперь)))...

Артем Оганезов

Я нашу зауженные кожаные штаны и длинное пальто, поэтому вообще не сижу в общественном транспорте. А если вы говорите про Москву, то там правила такие.

Светлана Шамаева

А кто виноват? - матери, оберегающие своих чад мужеского полу, да отцы,не внушившие продолжателю рода элементарные понятия о мужественности.

Юрий Мерзликин

Дина- вы правы, но не все такие- я не сяду в автобусе если стоит хоть одна женщина-так приучен с детства. 😉

Татьяна Мялькина

Я с Вами согласна, каждый день пользуюсь общественным транспортом, и большинство сидящих - мужчины.....

Ирина Варигина

Согласна !!! Мужчины с большой буквы ,остались в прошлом веке,так мы воспитываем наших сыновей !!!!!

Серж

Во еще одни критики. Я вот вообще в общественным транспортом не пользуюсь.

Светлана Соловьёва

Действительно! Мужчины! Отзовитесь! Ау....

Паша Музыка

Это не ко мне_я истинный джентельмен!

Дина Нестерова

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Bekmurat Nuriyev

это вы к кому, они разве еще остались?

Нина Порхунова

я среди тех кому надо уступать место

Ильнур Исламов

куда же ваша совесть делась девушки

Дина Нестерова

а наша тут при чем? я уступаю место старшим,беременным и девушкам с детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина Груздева

перевелись джельтмены в наше время.

Ирина

Женщины ведь мы сами их воспитываем

Максим Кузнецов

я постораюсь изменить это в себе 🙂

Дина Нестерова

хорошо,поймала вас на слове)))

Максим Кузнецов

ок тогда вы тоже должны че нить изменить в себе ????

Дина Нестерова

моего мужа все устраивает,говорит что я идеальная...а сама я об этом не задумывалась

Юрий

а нечистым трубочистам...... 👿

Арина Могилевская

мир меняется, а с ним и мы...

Валентина

точняяяяяяяяяяяяяяк)))))))