𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Новости светского государства.. Тинькофф решил запустить первый в России федеральный исламский банкинг.
По выданным картам нельзя будет покупать сигареты, алкоголь и оплачивать азартные игры( а на что бухать они будут?)Руководитель направления исламского финансирования «Тинькофф» Асхат Гиниятов сообщил, что основной принцип работы исламского банкинга — средства клиентов не будут использоваться для финансирования деятельности, противоречащей шариату.
Держатели исламской карты не смогут оплачивать товары или услуги харамных сфер, таких как табачная продукция, спиртные напитки навынос, услуги ломбардов и азартные игры. Также компания отметила, что в перспективе по исламской карте можно будет получать халяльный кэшбэк.Я прям так и вижу всех трезвых их в городах кафиров, и в клубы ломится с оружием не будут?

Ответы
Ко
Котэ

Лучше бы им всем выдали персональные обязательные путёвки в родные кишлаки и аулы,без права вернуться обратно.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это пока самый правильный ответ

Ко
Котэ

Жаль,что при нынешней воровской скотопидорской власти это не осуществимо

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

При нынешней разумеется- ведь всё делается для уменьшения русских. В идеале они видят" Россию "исламского большинства, а роль русским, вечно кающихся за всё (да за что белый)

Ал
Алекс

А халяльных проституток можно оплачивать ?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как нибудь обойдут и этот запрет ( главное чтоб Аллах не видел)

Ал
Алекс

Ночью же он спит ?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну если крыша над головой, то харам не видно

Ал
Алекс

🤝👍