М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! а у вас уже стоят счётчики на газ и воду?

Ответы
Николай

Не вижу смысла ставить счетчики в каждую квартиру ! Счетчики на газ и при советской власти стояли в квартирах , но от них избавились ! Счетчики желательно поставить лишь на промышленных объектах !

Елена Крыницкая

наш город впереди планеты всей -уже лет 6-7 назад на воду начали ставить, и года 2-3 -на газ. Сейчас почти 100% с счетчиками на воду , на газ 30-40%.

Ал
Александр

Давно,на газ и воду. На воду очень выгодно. На газ нет,т,к. счётчик и установка очень дорого выходит и слишком долго не окупятся.

Спокойная Старость

нет, обслуживание, ремонт, проверки на правильность показаний счетчиков и их замена, после каждой проверки, обойдутся дороже

Савенков Виктор

у меня нет. - своя автономная станция водоснабжения. наличие и качество воды более гарантированны.. газ - баллоны . - дикость ? )

Савенков Виктор

и печь на дровах.. ))))

Савенков Виктор

о, ес.. и никакие катаклизмы не страшны )

Савенков Виктор

у меня нет. - своя автономная станция водоснабжения. наличие и качество воды более гарантированны.. газ - баллоны . - дикость ? )

Савенков Виктор

у меня нет. - своя автономная станция водоснабжения. наличие и качество воды более гарантированны.. газ - баллоны . - дикость ? )

Левый Сектор!

Представьте себе..у нас всё это бесплатно..и газ ,и вода,и соль..и даже электричество..угадайте страну?)

Андрюшка

не газа нет электроплта а на воду стоят думаю и на расход тепла поставить говорят здоровая экономия

Андрюшка

да! сейчас хочу на тепловую энергию установить надоело летом ни за что по 2 тысячи в месяц платить

Валерий Качесов

Ой, поставил счетчики на все.. Даже на любовь, вот жена его постоянно ломает...

Жанат Файзуллин

счётчики на воду и газ в Казахстане ввели ещё в конце 90-х...удобная вещь...

Александра Иванова

У меня стоят, с ними меньше платить приходится за коммунальные услуги.

Владимир Воронцов

Ага - только газ пока не подключили а с водой гораздо дешевле стало !

Олег Залыгин

У нас пока стоят!!!Но не счётчики.....и б..дь не на газ,и даже не на воду

Рамзес Iv

нет у нас просто не стоит на счетчики :)) а в целом все нормально:))

Solomon Gruzmarg

У нас это испокон веков . Если не будете платить снимут счетчик.

Николай Глухоедов

Газа у нас нет, а на воду стоят. Скоро поставят на воздух

Лора Исаева

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГАЯ!!! Пока не установила.... А у тебю???

Лора Исаева

КАК я понимаю.....

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот - надеюсь востановлю

Лора Исаева

Удачи...!!!

Андрей Григорьев

На воду стоят. А газа у нас нет, плита электрическая.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

хорошо! и газом не пахнет!

Андрей Григорьев

Я и не стремлюсь иметь газ. Не хочется в один непрекрасный день взлететь на воздух из-за того, что пьяный сосед закурил, забыв выключить вентиль.

Андрей Григорьев

У вас новый аватар!

Андрей Григорьев

Узнал. Отлично выглядите!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

приму за комплимент.спасибо!