...

У кого сколько за отопление выходит в многоквартирном доме? Пользуетесь ли вы счетчиками на отопление?

–2
Ответы
Женя Пивнёв

Не знаю как в квартирах , а у нас в частном доме сейчас в районе двух косарей , а когда будут морозы то думаю до четырёх дойдёт Дом 120 кв.

Вера Гудкова

Счетчики нам не подключают, плачу за 36м- 1400руб, посмотрим, что сейчас принесут, писали что плату за ЖКх повысят на 9% с декабря

Василий Тимощук

а, почему так дорого !

Вера Гудкова

Это Урал, было и1700.

Василий Тимощук

однако...

Вера Гудкова

Это не предел в нашем доме есть счётчики в подвале, а у кого нет, ещё больше платят

Василий Тимощук

м-да...

Людмила Воткаленко

у дочки в Симферополе - они платят только в отопительный сезон по счётчику, в основном до 3000, но, бывает и больше -72 кв м

Татьяна Стручкова

Первый раз слышу про счетчики на отопление. По моему отопление считают за квадратные метры помещения.

Сергій

Двушка 42 квадрата около 1400 гривен, оплата только в отопительный сезон, счётчик на многоквартирный дом

Vera Grehko

Крым, Симферополь, счётчика нет , общая площадь 68 м, 2 тысячи,и ежемесячно, весь год

Вера Сорокина

не чувствуется в бюджете совсем. Открыто окно немного все время - иначе жарко

Алексей Старшинов

44 квадрата двушка хрущ 2500 зимой, примерно... счетчик общедомовой в подвале.

Надежда Асташенок

Счётчики просто стоят но нигде не фиксируются приблизительно около 100 р,

L.
L...

Очень дорого) Нет индивидуального отопления, потому что дом старый.

Елена Кэт

1200и больше. Если есть возможность регулировать сэкономите зррошо

Сергей К.

Счетчик стоит общий в подвале. Я за трешку 60 кв.м заплатил 4500 за октябрь. У нас берут за кв.м

Елена Кэт

И у нас. Сергей это другой индивидуальный

Сергей К.

Нет, индивидуальных нету. Их же на газ ставят. А у нас мазутом топят.

Елена Кэт

Почему. Электричество

Ли
Лилия

В доме нет центрального отопления, какое счастье ,руб 200-300 за газ

Алевтина

Нет, но у нас в подвале стоят ТАКИЕ счетчики- мы платим немного

Любовь Цирулик

У нас общедомовой счетчик тепла. Платим меньше, чем по тарифу

Чужой

За двухкомнатную 3500, сколько с этого месяца будет не знаю.

Ви
Виктор

нет не ползуюсь в холода за однушку получается около 3 тыш

..

3,5 тыс рублей это по счетчику + общедомовое отопление

...

Немало

..

У родителей счётчика нет, они оплачивали прошлой зимой около 7

Солнце ☀

У меня счётчики на воду стоят. Выходит около 7 тыс.

Диляра Минькина(Пермь)

у нас домовой счетчик,делиться на все квартиры

..

Да что-то 1750 рублей в месяц . Платим весь год.

Василий Тимощук

зачем... по Закону !

..

А какая категория людей у нас по закону не платит за отопление?

Василий Тимощук

написал ...