Ятокисо Ятосуко

Правда ли, что грязными словами женщин обзывают в основном импотенты?

Ответы
Анатолий

Конечно, правильно: "Козлами" становятся мужья "Королев и Принцесс", которые были заняты токмо собой... и вдруг их мужья от их капризов устали... Но! - то ли у тётенек дедушек-пап-дядей-братьев-сыновей нет и не было... - они вдруг начинают говорить: "Все мужики - козлы!"... Абсолютно то же самое могу сказать про мужиков, у которых, видимо, никогда не было достойных уважения бабушек, мам, тетей, сестёр, дочерей... Что ж... Прискорбно!

Василий Комышний

впервые слышу. Но, что понимать под выражением "грязные слова"? Ибо мат, это, к примеру, не грязные слова, это мат. Никто у нас не говорит он меня обозвал грязными словами, имея в виду, что кто-то его послал на х.. Говорят именно меня матом обложили. Нет, обычно имеется в виду что обозвали, к примеру, свиньёй. Это да, грязное слово. так, что там у нас с матами?)

Ятокисо Ятосуко

У вас-незнаю. а у нас-"грязные" слова))))

Александр Кузнецов

😆 что за бред сумасшедшего? т.е. если человек злой, или неуравновешенный, или просто его очень обидели и он говорит плохое в адрес женщины, то он с большей вероятностью имеет проблемы с потенцией? серьезно? самая имея этого на столько бредовая, что даже не включая логику (я не говорю уже о статистике), можно ахренеть.

Максим

половое бессилие азм есть пониженное количество вырабатываемых гормонов.От их отсутствия мужчина не впадает в ярость или агрессию.Он только сожалеет что не может обладать выбранной его глазами обьектой для спаривания

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,почему сразу импотенты?Импотенция это болезнь.Вы же не говорите,что женщин оскорбляют только сердечники или гипертоники?Женщин или кого бы-то ни было оскорбляют просто хамы и невоспитанные люди.

Котя Шептун

идут два упоротых гопника перед ними идет барышня очень красивая с супер фигурой один говорит ты ее имел он отвечает нет сразу ответ на встречку а ты.. тот я тоже ее не имел и оба в унисон НУ и БЛЯДЬ

Ятокисо Ятосуко

молодец. ты третий

Котя Шептун

Мне говорить стихами или прозой
Без разницы, поскольку я влюблен.
Вот я пошел пописать под березой,
А посмотрел на листья — это клен.

Ишак Матрос

Неправда. Пообщавшись со многими женщинами, я убедился в том, что рано или поздно, (почти) любую женщину, как бы она себя ни вела, называют "б". Причём, делают это другие женщины, а вовсе не импотенты.

Вася Цыганбубен

Импотентом может стать мужик только под конец жизни и то не всегда. Теоретически он может быть импотентом и в молодом возрасте, но при условии, если он лазил, например в чернобыльский реактор....

Владимир Владимирович

да прям. стоит у них норм) а женщин обзывают когда мозгов как у курицы и сложно что-либо помимо этого выдумать) либо совсем неадекватные барышни и впрямь этого заслуживают. правда редко)

Артур Недбайло

Не обязательно. Три мужика стоят, проходит знакомая женщина . О ни посмотрели ей в след и один спрашивает -Тебе дала ? - Нет ! -А тебе дала ? -Нет ! -И мне не дала ! Все трое хором - ВОТ БЛЯДЬ !!!!

Николай Коломольцев

Новерное ! Я знаю что женшин лучше не оскорблять гр словами а любить ! Импотенты скорей всего такие не чем порадывать милых дам .чем ругать т обзывать лучше затрахать если есть чем!

Дмитрий Васильев

Особенно когда она с 3 его ряда уходит на разворот не глядя в зеркало. И при чём здесь импотенты. Небывает импотентов, бывают плохие партнёрши. Если конечно не потология.

Любовь Соловей-Грищенко

Это правда, но отчасти. Грязными словами обзывают женщин чаще те мужчины, которых никогда не любила мать. Любовь матери, как правило, и залог хорошего воспитания детей.

Главный Мух

обзываются только несчастные люди а вот почему они несчастны - затрудняюсь ответить возможно ваше утверждение и имеет очень большую логическую основу🌹 💐 🌹

Виктор Филонов

проверяли ? проведите эксперимент - пусть обзовут на чем свет стоит а после пригласите к себе если на вас не встанет то точно импотент и тогда докажите этот аргумент

Николай Дубинин

...обзывают те, у кого тестостерон зашкаливает. Оскорблениями, такие мужчины, большей частью безответственные, обесценивают женщин, которые им недоступны

Алкоголик Из Подмосковья

не могу сказать,не проверял,но пару человек позволяли выражаться в сторону распутных дам,бранными изречениями и после этого потомство ждало их семью

Zoxrab Mammadov

Вообще женщину обзывать - это грех.От злости импотенты могут.Кот прыгает несколько раз достать мясо сущенную.Не мог достать и говорит:фу воняет...........

:T
:Thinking:

🤔Ну не знаю что там у импотентов. Ну в лицо я обычно не обзываю грязными словами , но за спиной могу про девушку чет сказать плохое.)) Я не импотент)

Юрий Адамов

Жертвы облома, неосознанно став его автором. Случаем не родственница певицы Ясуки, исполнявшей нашумевшую песенку в русском переводе "Сомнение"?

Ятокисо Ятосуко

Нет, случаем не родственница.

Юрий Адамов

Есть другой вариант с программы ТВ "ДНК", на которуя явилась одна молодая мамаша, чтоб узнать от кого у неё оказался ребёнок ( наверное, не знала, что могут быть дети. Абрам Аркадия Райкина и то знал, что это возможно даже после поцелуя. Хотя он, вероятно, попутал информацию о бытовом люэсе).