Валентин Млотковский

удивительно! в белом доме черный барак?

Ответы
Ирина Татарникова

в чем смысл уступить место?В трудностях.в страданиях?Вы хотели прожить мою жизнь.?Просто.как человек не советую.А в транспорте.вы и так все молодые сидите.простите меня задницы греете.Редкость кто воспитан.Так в чем место вам уступить.Я уступлю.так как вам так хочется попасть туда незная куда.испытать то не ведомо что.?Опыт ваш методом проб и ошибок.милости прошу!!! К нашему шалошу..?А вам эть надо?

Валентин Млотковский

а по барабану.)))))

Ирина Татарникова

прекрасно

Ирина Татарникова

эть восглас?! Иль заикание?!

Валентин Млотковский

вооозглас!

Ирина Татарникова

отлично

Пани Яблонская

так это вообще феномен, в стране, где статус не белых вообще был ниже плинтуса (боюсь что бы модераторы не предупредили , за нецензурную речь)

Alexandra-Liunna Balabanova

это тоже самое что коктейль "Черный Русский".
так быть не должно ,белый дом -это не черный барак
черный-это не русский

Валентин Млотковский

супер! железная логика!

Alexandra-Liunna Balabanova

🍷 😉 с наступающим

Валентин Млотковский

и Вас с наступающим! любви, удачи! 🌹

Natalya Hasnash

пока еще Обама волен перемещаться куда ему вздумается. так, что "черный барак" может быть где угодно 😉

Елена Владимировна Сомова

Корпоративчик или елку вместе с детьми хотите? смотрите на фейсбуке мою страницу, там есть всЁ.

Валентин Млотковский

увы я буду на работе.

Кострома Ярославна

И это еще не самое удивительное...а вот негр,управляющий белыми... - это да...южане в шоке...

Кострома Ярославна

и у нас ...такого быть не может 😄

Валентин Млотковский

да у нас еще и не такое возможно!

Кострома Ярославна

вот и я про то же...

Илькун Владимир

...скоро хохлы с грузинами будут жить в черных бараках, а детей называть Абамкой...

Г*
Гаухар *

контрастность должна ведь быть,когда все сливается непонятно кто ? где? и как?

Валентин Млотковский

да контрастнуло))))

Татьяна Богомолова

А у них там вся милость на бок сбилась: от ХИЖИНЫ дяди Тома до БАРАКА Обамы!

Анжела Инцкирвели

это от их (как-то там), у них у короля Артура жена "Черная", это вообще ЖУТЬ

Лариса

да чего тут удивительного... БЕЛЫЙ дом - это только хорошая маскировка)))

Марина Миллер

Вы националист или фашист? Это их Белый Дом! Вам то какое до этого дело?

Валентин Млотковский

😄 я люблю каламбуры русского языка)))))) а Вас это сильно разозлило? 😉

Марина Миллер

Я каламбур поняла. Просто эта фишка про Обаму неприятна уже! Ну на всех углах его полощут! Неприлично! Мы же себя позиционируем Интеллигентными людьми!

Масяня Девушка

Это совмещение несовместимого! Поэтому его и колбасит по чёрному !!! 🙂

Манана Догонадзе

лучше черный барак в белом доме, чем белые в черных бараках по стране

Валентина ***

и вроде бы с сегрегацией не покончего в АМЕРИКЕ. как он туда пролез...

Светлана Целуйко

Но самое удивительное — подавляющее большинство белого дома белые.

Валентина Дагаева

....бывает и такое......видимо это для контраста, чтобы заметным был.....

Натали

Скоро в белом доме будет белый барак. А черного на пальму обратно.

Валентин Млотковский

))))может быть)))

Натали

🙂

Андрей Алиметов 11 Rus.

в белом доме еще и не такое бывало. Ну например Моника Левински.

Галина Ильичева

Поэтому и бардак по всему миру. Обезьянка гранатой заигралась!