Валерий Дементьев

Вы планируете получить безусловную Любовь
на своих условиях и наслаждаться ею!..?
Но настоящая безусловная Любовь —
это погребальный костер для вашего
планирующего «я»…
Когда останется Одна Любовь —
наслаждаться ею уже будет некому…
Она Сама Есть Неописуемое Наслаждение Нго-Ма
и Ей не нужны посредники!..

Ответы
Александра Перкова-Османова

Планировать любовь невозможно .можно только мечтать . Непредсказуемые ситуации пугают .Не может быть искренних чувств в состоянии страха . Извращение какое то . Все должно происходить на моих условиях И ни как иначе .

Улугбек

В Вас живёт ИСТОВЫЙ ИНДУС...

Валерий Дементьев

неет, скорее , предки-арии. которые и привнесли своё миропонимание в Индию...в Индии до сих пор почитают богов с севера. да и в высшей касте у них -белые люди а санскит на 70 процентов узнаваем как русский язык, именно поэтому русские легко общаются в Индии.

Улугбек

Вот как...