Ирина

Гороскоп настоятельно советует в сентябре куда нибудь уехать...Прям представила массовый исход Скорпионов с насиженных мест....Слушаетесь гороскопов??😁😜

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одному пасажиру по гороскопу пообещали продвижение по службе, улучшение материального положения и романтическую встречу. Всё бы ничего, но ему еще пятерик строгача тянуть. Так что подруга сильно не уповай на гороскопы)))

Адекват Культурович

Гороскоп настоятельно советует в сентябре куда нибудь уехать...Прям представила массовый исход Скорпионов с насиженных мест....Слушаетесь гороскопов??😁😜

Ирина

Ты мой хороший...продолжай;)))

Адекват Культурович

Ты мой хороший...продолжай;)))

Копирайтер Дубликатович

Гороскоп настоятельно советует в сентябре куда нибудь уехать...Прям представила массовый исход Скорпионов с насиженных мест....Слушаетесь гороскопов??😁😜

Сладкий Мальчик

Гороскоп настоятельно советует в сентябре куда нибудь уехать...Прям представила массовый исход Скорпионов с насиженных мест....Слушаетесь гороскопов??😁😜

Изыди Демонович

Гороскоп настоятельно советует в сентябре куда нибудь уехать...Прям представила массовый исход Скорпионов с насиженных мест....Слушаетесь гороскопов??😁😜

Социальный Экспериментатор

Гороскоп настоятельно советует в сентябре куда нибудь уехать...Прям представила массовый исход Скорпионов с насиженных мест....Слушаетесь гороскопов??😁😜

Натурал Оригиналович

Гороскоп настоятельно советует в сентябре куда нибудь уехать...Прям представила массовый исход Скорпионов с насиженных мест....Слушаетесь гороскопов??😁😜

Страшный Красавчик

Гороскоп настоятельно советует в сентябре куда нибудь уехать...Прям представила массовый исход Скорпионов с насиженных мест....Слушаетесь гороскопов??😁😜

Ну, Ждали Не Ждали?

Гороскоп настоятельно советует в сентябре куда нибудь уехать...Прям представила массовый исход Скорпионов с насиженных мест....Слушаетесь гороскопов??😁😜

Мистер Галантный

Гороскоп настоятельно советует в сентябре куда нибудь уехать...Прям представила массовый исход Скорпионов с насиженных мест....Слушаетесь гороскопов??😁😜

Дневной Кошмар

Гороскоп настоятельно советует в сентябре куда нибудь уехать...Прям представила массовый исход Скорпионов с насиженных мест....Слушаетесь гороскопов??😁😜

Klara Vinetskaya

серьёзно что-ли???надо приятельнице сообщить:Скорпион она и через недельку в Марианские Лазни отправляется...ДА,Я верю в Гороскопы...СВОЙ наизусть знаю...

Карина Король

у моего одноклассника тетка составляла гороскопы и я в курсе как они составляются. поэтому сидите все на попе ровно

Алекс

да именно постоянно в сентябре ездим на море и не по гороскопу а потому что малышня в школу пошла)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт уже не скорпионы будут, а какие то лемминги))) ...но посмотреть было бы забавно)))

Лека Лютер

В данном конкретном случае я согласна с гороскопом, но мой работодатель нет

Алексей Петров

Я вообще не скорпион.Но уехать хочется)Вот и собрался свалить в тёплые края)

Ни
Николай

гороскопы не слушаю и не верю, но вот в схожесть людей с одним знаком - верю)

Са
Саня

Я в гороскопы не верю,но если там написано что нужно напиться,так и быть)))

Ирина

А там такое пишут?

Са
Саня

Пфф... в инете каких только гороскопов нет)))

Ир
Ирина

Нет, но читаю и смеюсь над совпадениями. Веселое чтиво, я Вам скажу.....😁