♛К
♛Оксана Колесникова

Мужчина в аптеке:
— Извините, а женская виагра есть?
— Ювелирный — через дорогу.

Ответы
Спокойная Старость

"Я уже купил жене кольцо с бриллиантом и она уже две недели со мной не разговаривает"Аптекарь,:" А почему? " "Потому что такое условие было."

Сергей.

- Муму тонет и думает: «А ведь ни разу мне худого слова не сказал!».

♛К
♛Оксана Колесникова

она не тонет,т к вечером наелась пенопласта.............

Лё
Лёка

виагра не действует на женский организм так же как на мужской

Лё
Лёка

ну в какой то степени . Лаборант в фарм НИИ

К.
Камень .

эвона, был не в курсе, что виагре = лохотрон

Лё
Лёка

Изначально виагра разрабатывалась как препарат для улучшения сердечного ритма, дистрофии сердечной мышцы и сердечно-сосудистой системы. Но чо то пошло не так единственное действие виагры направлено на увеличение притока крови к пенису, за счет чего повышается эрекция и качество полового акта. А женской виагры на данный момент не существует. Хотя есть какие то аналоги продающиеся через интернет только я не в курсе уже о ее фармакологических свойствах

Наталья Кузнецова

))) автосалон или салон шуб тоже быстро действует!)))

Наталья Кузнецова

Хотя я думаю...это очередной забор с человечков в казну!!!

Чебурашка Iii

ну так конечно!!! у нас лукашенко всех заставил квартиры приватизировать((( многие еще при совке получали квартиры .так тоже из воздуха деньги делают! ай.....(((( партия была есть и будет есть.....

Наталья Кузнецова

))) хорошо сказано!!! Хотя...мне в РБ очень нравится...там чисто, дороги хорошие ехать приятно!!!

Чебурашка Iii

кстати не первый раз слышу такое )))приятно..........но вот политика Гвинеи год так 1899 )))) да и народ терпила........эээхххххххх

Наталья Кузнецова

Ага...аптека номер один, парикмахерская номер три, библиотека номер пять... Прикольно!!!

Оля Петрова

ну да, а эрогенная зона у женщины - кошелек

К.
Камень .

это анекдот и не более ...не злитесь ))

Оля Петрова

я не злюсь, вспомнила слова Клары Новиковой )))) и потом на правду не злятся

К.
Камень .

)) не всё так плохо, огромному количеству женщин плевать на кошелёк и это не может не радовать

Оля Петрова

они лукавят , не верьте , это только , чтоб замуж взяли, а потом сразу претензии и нехватка денег ((((

К.
Камень .

ну нет же, я более 20 лет женат на такой )) красавица, спортсменка ....умн

К.
Камень .

Оля Петрова

вам крупно повезло, вы бриллиант получили в сто карат и даже больше

Рамиль

Интересно,а за мужской куда отправят? 😉

Анна Король

Лучшие друзья девушек-это бриллианты.

Татьяна Трифонова

Я бы ювелирный заменила на шоколадный

Галина Бондарева

да точно.это лучшая виагра для женщин

Жанна Щербакова

)))))))))) но она не всем помогает)))))))))))))

Дина Леопа

ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЖЕНЩИН МОЖЕТ.............

Olga Ольгина

в этом что-то есть. сами пробовали ?

Оля Бобылёва

Спросите у своих женщин и у жены...

К.
Камень .

что спросить ? это анекдот и не более, ко мне отношения не имеет )))

Лира Марышева

Я тоже за 30 лет жизни с мужем подсела на анекдоты.Например,"Не для того я в детстве научилась ходить и говорить,чтобы выйдя замуж сидеть и помалкивать".

Оля Бобылёва

Ваш муж решайте как жить..

К.
Камень .

у Ольги с юмором не очень (извините Ольга) она всё принимает за чистую монету и бросается советовать (ещё раз извините Ольга) 🙂

Лира Марышева

А мы давно уже решили,что с анекдотами веселей и дружней.

К.
Камень .

согласен целиком и полностью "У меня два недостатка лень и чувство юмора, первый мне мешает жить, а второй не даёт сдохнуть"

Оля Бобылёва

Ну главное твоей семье не мешает...)))))

Татьяна

можно попробовать, вдруг поможет?

Жанна Махамбетова

вчера,мужчина спрашивал уже

Люция Сафиуллина

Виагра для женщин не нужна.

Наталья Маркова

лишь бы подарок от души!

👍))) точно))))

Людмила

нет

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не факт

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

В каждой шутке есть доля шутки

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вот поэтому не факт. По мне это слишком просто

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Да, Андрей. Вам то попроще надо

Ол
Ольга

Класс. Теперь мужу расскажу.