Волчица

А Вы от своего не отступаете, да? И от того, что уже не Ваше, тоже, по ходу... Пока не сдохнет предыдущий объект обожания, Вам новый не нужен!

Ответы
Дмитрий Карташов

Что значит: "уже не ваше"? Это кто решает? Если эта сущность решает без моего ведома, то она точно не моя, но за такое решение придётся дорого заплатить!!! Объект конечно сдохнет, но перед этим придётся долго страдать!!!

Волчица

Как жестоко!) Тут другое)) и с юмором)

Ольга Тюленева

Почему же не нужен. Мы и нового приберем но и старого не отдадим

Волчица

Чтоб веселей))

Волчица

Ибо нефиг завидовать, не зная ситуации)

Волчица

Проходили)))

#^_^# Такой Я*****

Уж слишком что то заумно выразилии свою мысль

#^_^# Такой Я*****

Видать Вам не так уж сильно повезло по жизни , что такие вопросы задаете

Волчица

Я свою не обсуждаю))

#^_^# Такой Я*****

Может еще и повезет по жизни

Волчица

Я не переживай по этому поводу)))

Волчица

Знаю)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

наблюдаю со стороны и то недолго

Волчица

Тоже наблюдательная?))

Волчица

Да, иногда бывает))

Борис Сероусов

Вранье!

Волчица

))