Наталья Августовская

А при пиф-паф всегда умирает зайчик ?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

В(
Владимир (Silvertown)

Бывает не сразу.... корчится от боли в тени вербы или шиповника...зализывает раны...вырывает вместе с собственной плотью кусочки свинца и изливается теплой алой кровью, с которой вместе уходит его несчастная жизнь беззащитного животного....А в это время пьяные мужики опять заряжают свои берданки....

Ризнык Владислав

ну все от охотника зависит и от того как быстро приедет неотложка) Ну или в прочем и у зайчика может оказатся бронежелет) И сохранится он мог беред встречей с охотниками, одним словом нужно верить в счастливый исход!

Тэ
Тэдди

Люди - как беспокойные птицы,Хотят полететь, но не могут решиться.Мы под присмотром Богов покровителей,Любящих наших небесных родителей.Крылья расправьте, вдохните Свободу!Сердце закружится в танце природы...

Дэнка Дэнка

... Привезли его в больницу, там украл он рукавицу. Привезли его домой - оказалось, он живой. Это продолжение. Кто придумал - не знаю. Но, видимо, неравнодушный к смерти зайчика человек.

Юрий Маринин

нет !! Пиф паф ой ёй ёй умирает зайчик мой.. привезли его в Больницу он украл там рукавицы . повезли его домой - сразу в печку с головой - оказался он ЖИВОЙ...

Александр Свирский

Смотря какой пиф-паф При хорошем пифпафе обязательно. При очень хорошем, даже, несколько. А при просто замечательном - дохнут ваще все зайцы в округе

Hed Gehog

Конечно же нет... В большинстве случаев у молодых зайчат просто увеличивается лингвистический кругозор, после монолога промазавшего охотника...

Ioan Vasiliyev

Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей весь год. Ну, почти весь год. Ну, иногда. Ну пару раз-то точно была...Ой, да ладно, куплю всё сама.

Ан@р}{Ист Ya

нееет, иногда ружье клинит, или патрон взрывается в стволе и тогда дохнет охотник. или он мажет и попадает мне в коленную чашечку

Евгений Чернов

Если это так, то да. но врядли получиться его догнать, а вот мне срочно потом понадобиться туалет. Так что я ему завидую)))

Татьяна Попова

- Ой-ой-ой!!!- Умирает зайчик мой. Принесли его домой...Очень хорошо! Зарядите ружье и все сначала, все сначала. Заново все!

Светлана Вахтель

ну, если зайчик попадется особенно вредный и грамотный , то может заклинить охотнику ружье, и тогда уже дело случая))))

Вадим Серяков

Изначально этот способ был придуман французами для убийства собачки Пифа... Заметили, что его давно не видно....

Игорь Копотилов

иногда охотник --ствол разрывает,правду люди говорят ,кому что на роду написано!!! а косои может и непострадать

Газинур

Натали посмотри мультик такой. его озвучивает Ян Арлазоров. прикольный. там зайца с автомата расстреляли 😄

Александр Филатов

Зависит от прямых рук охотника. Не переживайте, все зайчики вымышлены и не основаны на реальных событиях

Пётр Лушников

Нет зайчик умирает когда пиф паф ой ёй ёй, а если просто пиф паф то мы разбойники разбойники разбойники

Витаха Мыкытюк

нет не всегда))), при пиф паф появляются новые очень маленькие зайчёнки))) от хорошенькой зайки))

[Elena ]

умтрает кактус мой. умирает котик мой. умирает слоник/вовчик/мудак/сука/пальчик/ чайник мой