Жена Дракона

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mrattfF1vN1r0y8j6o1_500.gifРаз пришлось родиться, дайте насладиться,
Дайте надышаться, дайте людям шансы!
Реализоваться,в этот мир ворваться
В этот мир влюбиться, в этот мир врубиться!
Разочароваться ©....А как ещё ?

Ответы
Александр Алафинов

Замудрено... Половину не понятно, но скажу свое: взвиваться! До небес на крыльях ночи, кто-то в полдень, в самый зной, ну а я хочу признаться, что люблю ночной покой)))

Александр Емельянов - Женат

...Реализовать свою идею.... И немного расплодиться.... Научиться.... и т д.

Леди Из Будущего

великолепно))) Это Ваше?

Жена Дракона

Нет )))

Леди Из Будущего

В минутах рождается счастье и радость глотками хлебая. Ты любишь весь мир в одночасье! И даже об этом не зная... Целуешь глазами Вселенной мечту остальным раздавая о том, что в земле этой тленной есть кто-то кто вышел из рая))))

Жена Дракона

Забирая крылья ,
Подари мне жизнь.
Заполняя пустоту
Нотами цветов.
Улыбнись с любовью,
Проходя вперед ...
Музыкой твоей
Всё вокруг живёт !
(20.04.2016 г)

Жена Дракона

Вот это мои , а предыдущие это из песни группы Сплин

Леди Из Будущего

замечательно, хорошо что на мои вы отреагировали своими)) творите, особенно когда этого хочется))

Жена Дракона

Вам нравится Омар Хайям?

Жена Дракона

Понятно

Па
Павел

Мироша 😊

Жена Дракона

Отстань , Андрей

Жена Дракона

Не ври мне

Жена Дракона

Зачем-то