..
...

Какие витамины нужны женщине?

Ответы · страница 2
Элла

Овощи, фрукты 🥒 🍊🍇🍒🍅🍏🍎🍑🍍🍌🍋🍈🌰

Валерий

Комплексный коктейль из витаминов Е,Б и добавим еще сюда витаминчикС🤗😉

Михаил Юрьевич Абрамов

Разве можно нас заменить витаминками? А что, есть которые не нужны? 🤗 🌹

——
— —

Те которые легко усваиваются - мужские витамины для женского счастья ☺️

Вова Грицай

Женщине не витамины нужны а ЧЕРЕНОК не гнущийся нужен и будет здоровье

Гамлет Арутюнян

Эти витамини бывает только у мужчин и они начинаються с буквой С.....

Сергей Громов

Какие витамины нужны женщине?-да все чтоб здорова выла и красива!!!

Алексей Дюдяев

Витамины счастья. Но и A,B,C,D и так далее по списку тоже подойдут.))

Татьяна Лымарь

Фолиевая кислота, магний, витамины группы В, омеги, витамин Е, А

Ванек!!!

Витамин (Ц )цветы ,витамин (С) счастье ,ну и витамин (Д)деньги 😁

Asdsa Asdad

Те, которые поднимают настроение и создают положительный фон

Валерий Лютов

Фолиевая кислота. Она в красной рыбе. Приятного аппетита!!!

Bonza Bonza

цветные бумажки с портретами американских президентов

Кот. Просто Кот.

до витаминов ли? бутылку водки и "пляшем, бабы, пляшем!")

Олег Баранов

хороший мужчина рядом. люблю утреннюю женскую улыбку

Гала Galina

Витамин ЦЕ.... чтоб не было морщин на лице и на заднице

Георгий Ионаш

Деньги, арбуз, и секс, объясняю вам всегда этого мало

Водитель Краза

Мне бананы помогают, а так Допель Геррц от А до Цинка

Александр

Много белка...мужского...😂😂😂😂😂😂😂😂😂🌹

Николай Ромашин

любовь счастье опора ну и деньги на все что хочется