Аксинья

Если ваш любимый человек поставит ультиматум:" Либо я, либо твоя кошка/собака. Выбирай!". Каким будет ваш выбор, только честно!?🖼

Ответы
Lаzy

Честно- не допускал, и не буду допускать ультиматумов. Все начинается с начала. И это и есть- начало долгого пути. В никуда. Да и предательство. По отношению к той же кошке... Немного изменю знаменитую фразу Дж. Санд. Я знаю много людей, ни разу не предававших. И не знаю ни одногт, который предал один раз.... Останусь собой.

Аксинья

👍👍👍👏🤝

Lаzy

Быть собою – почти искусство,
Быстро вертится колесо.
Если видишь сплошные плюсы -
Значит, понял ещё не всё.
Между истиною и ложью
Грань нечёткая, дайте срок -
Можно минусы преумножить,
И тогда подвести итог.
Мы пока не знаем – надолго ли, но дорога у нас одна.
Плюс на минус дает надежду в эти смутные времена.
Беспощадные откровения, недоказанная вина...
Мы давно в козлах отпущения и грехов не отпустят нам.
Промелькнуло перед глазами
Много жизней в короткий миг...
Кто тут смелый - рискните сами
Раздавать не свои долги.
Выпьем, чтобы дать волю чувствам
Чай с лимоном и чистый спирт.
Быть собою – не безрассудство.
Это правильно, чёрт возьми!
Мы пока не знаем – надолго ли обрели этот общий дом.
Недосказано слишком многое, всё отложено на потом.
Мы в душе остаёмся прежними – уж такими, какие есть...
Безмятежность – удел мятежников, риск – удел сохранивших честь.

Se
Serij

Выбор интересный конечно. Сегодня выбирай кошка или я, завтра работа или я. Послезавтра что то тебе дорогое или я. Потом, а что потом? Любимый человек ни когда не должен ставить тебя между выбором. А если он пришел к тебе и стал ломать все под себя игнорируя твои желания, привычки, твою жизнь, то зачем он таков нужен.

Аксинья

👍👏🤝

Faxriddin Qusshaev

Ну тут сложно ответит не обидит б человек есть человек но ваш взгляд на жизнь смотрите своими глазами дороже любимого человека нет ни чего значит питомец дороже чем тот человек тогда вам будеть больно избавится от питомца но и не сможете бросать его

Галина Смирнова

Мне никогда такой ультиматум не ставили.Но вдруг придется выбирать-выберу животное.Оно не может за себя постоять.А ультиматумы можно ставить по любому поводу и все их удовлетворять? Должен быть консенсус без ультиматума.

Ол
Олег

буквально вчера был диалог касаемо этой темы... вот я говорю: щас наша кошка сидит на твоей жопе... спорим, я вон пойду на диван лягу - через пять винут она будет на моей...оспаривать никто не стал, даже кошка ))))

Елена Сентябрина

К счастью, для меня такая ситуация исключена. Муж очень любит животных и жалеет. Всех кормим на даче. Но по сути вашего вопроса: я не уживаюсь с людьми плохо относящимися к животным. Мне они не симпатичны.

Аксинья

🤝🤝🤝🌹🌹🌹

Стас Васильев

Думаю, если мне поставит ультиматум, то это уже не мой и не любимый человек станет. Думаю нам с собакой дня хватит собрать и вывезти вещи этого интригана... Я выберу того, кто не ставит меня перед выбором..

Аксинья

👍🤝👏

Стас Васильев

Я реально выберу собаку. Она не предаст и условий ставить не будет. Она самая честная со мной, а я это ценю и ее тоже не предам...

Аксинья

И я...это даже не обсуждается!

Стас Васильев

Но мы обсудили)))

Niherasebeblia

б/у-жена ,через полгода после свадьбы предложила мне избавиться от моей досвадебной собаки.я предложил разойтись.она была в ахуе!...правда я ее совсем не любил и она это знала!

Аксинья

Это что-то с чем-то!!!!!

Niherasebeblia

простоей надо было замуж любой ценой,возраст припер(26).

Аксинья

А Вам зачем?

Niherasebeblia

а мне тем более,давили со всех сторон "доброжелатели"! у тебя всё есть,жильё деньги ,профессия...и скоро 40лет(тоже мне возраст для мужика)!я поинтересовался почему она о собаке мне ДО свадьбы не заявил? ответ был простой-а тогда бы ты на мне не женился!

Аксинья

Слов нет.....

Niherasebeblia

у меня тоже!

Даже не знаю. Человек может о себе позаботиться, а животное - нет. Наверное, буду искать новый дом для кошки. Но думать даже о таком не хочу. Мы оба любим своих животных.

L S D

Выбор очевиден. Собака и кот никогда не поставят меня перед таким выбором, значит именно они любят меня сильнее, чем мужчина ставящий меня перед выбором

Аксинья

Браво!!!🌹🌹🌹

Елена🇷🇺

Он бы так не поступил никогда.ну а если бы у меня был другой любимый😁😁😁я бы придумала что нибудь,что бы приняли меня и кошку.😁😁😁

Алик. Грек.

Сказал бы: " не умничай!"😂

Елена🇷🇺

😁😁😁

Fenix🇱🇹

Он до любимого просто не дойдёт . Я сразу отсеиваю людей не любящих животных , это как маяк , что с этим человеком мне не по пути .

Аксинья

🤝🌹

Василий Тимощук

знаково ...

Иринка Осенняя

Обязательно выберу животное!🐱🐶 Оно никогда ультиматумов не выставит. А от таких людей неизвестно , чего ещё можно ожидать.🙄

Аксинья

🤝🌹🌹🌹

O X A N A

Исключено совершенно. Если бы вдруг я такое услышала когда-нибудь, разумеется, не задумываясь, выбрала кошку в тот же момент.

O X A N A

Сергей, я за такого замуж бы не вышла.

Сергей Павлович

Да уж!!!!

O X A N A

Я бы рассказала нашу историю "кошачью", но она длинная.

Сергей Павлович

Я всё понял.

O X A N A

Спасибо)

И*
Ирина *Z

Не поставит. ... Не ему тут командовать... 😁 Кошка появилась задолго до него. И это самый первый аргумент. 🥳

Алексей Пимяков

все кошка 26 лет прожила персиянка. а собаку отдал одному деду им нужнее было в селе. теперь никого не надо

Виталий Мирошник

Да нахрен бы такой любимый человек сдался. Если начал (ла) ставить условия — бежать от такой "любви" надо.

* Александр *

Ничего страшного, мы договоримся. Мы с кошкой или собакой будем не против, чтобы жена осталась. 🤭

аО
алексей Оксанов

У меня собака по кличке Маршал...И как говорил Сталин-Маршала на простого человека не меняют☝️

Ко
Котэда

если в семье кто-то один не любит животных- это большая проблема. Поэтому выбирают по разному