Аксинья

Если ваш любимый человек поставит ультиматум:" Либо я, либо твоя кошка/собака. Выбирай!". Каким будет ваш выбор, только честно!?🖼

Ответы · страница 2
Валерий Чайковский

Разделю их личное пространство и предпочту не устраивать с ними консилиумы втроем....🤨🥺....

**
******** ********

Если человеки любят друг друга, то таких вопросов не возникнет, а не любят, то лучше уж псина

Черная Мамба 🇷🇺

Животное, оно не виновато что человек ума лишился... Я не умею предавать, поэтому и животное

Аксинья

🌹🤝👍👏

Sоlomka

Это уже выбирать моему Чарлику, заводить нам такого человека или нет, Чарли против я знаю.

Я-Неординарная Личность...

Такого просто не может быть.Мой Любимый Человек никогда не поставит меня перед Выбором....

Анна

Мой человек не может так поставить вопрос. А не мой никакого интереса не представляет

Аксинья

Ответьте на конкретный вопрос, пожалуйста.

Анна

Так я ответила. Чужие не нужны, а кот ультиматумов не ставил

Lo
Lora

Если аллергии нет, то друзей не предают. Сначала кошку убери, а потом и сама убирайся.

Аксинья

👍👏🌹

Станислав

Отвечу цитатой. Ну я тебя выбираю. Я тебя давно знаю, а этого кота первый раз вижу)))😁

Аксинья

Понятно.

По
Полина

Что это за любимый С таким ультиматумом ! Он должен понимать , кто в доме хозяин!!!!😁

Аксинья

🤝🌹🌹🌹

По
Полина

😁🤝🍹

Ир
Ирина

Не знаю, но думаю что если мой любимый человек меня любит, то ультиматум не бкдет

Cветлана

такой человек уже не станет любимым. он не ценит твои ценности. пусть идет лесом

Аксинья

👍🌹🌹🌹

Людмила

кошка/собака, зачем мне такой мужчина, который не считается с моими интересами

Аксинья

🌹👏

Людмила

🌷🌷🌷

Го
Города

Нет к меня её 😥была но когда болел сильно после ДТП она с друим познакомилась

Аксинья

А вот четвероногий друг не бросил бы...

Го
Города

Про животных что ли,?

Евгений

Я выбрал любимую. Правда это скорее была суровая медицинская необходимость.

Ольга Нефатова

Если любит по любит и мою живность. Вопрос здесь в другом полюбят ли они его.

Татьяна Салова

Попыталась бы договориться с человеком. С котом не рассталась бы по любому.

Аксинья

👍🤝🌹🌹🌹

Сергей Павлович

Таня готова бросить мужа?

Татьяна Салова

Я поняла Серёжа, тут не про мужа, а ещё только молодой человек. А кот уже имется. И при том, у меня муж сам без ума любит всю скотину.))

Сергей Павлович

Да уж!!! Люди стали больше любить кошек ! Обалдеть!!!

Лили

Собака однозначно. Если заставляет выбирать- это не любимый человек

Аксинья

🌹🌹🌹

Old Cat

Это будет говорить о том,что он небольшого ума человек. Эгоист.

Ba
Baltico

Наверное к этому человеку любовь начнёт угасать очень быстро

Татьяна Лымарь

Любящий так не скажет, а если любимый - то перестанет им быть.

Аксинья

🌹🌹🌹