Эллочка Щукина

а ты сказочник или волшебник??

Ответы · страница 2
Виктор Лазарев

Чего-то близко от того:
Не обижая никого,
Пытаюсь юмор всем вручить,
И хоть на время рассмешить.

Тима Бахадыров

а я сначала сказочник,такие сказки расказываю,а потом становлюсь волшебником и исчезаю))))))))))))

Анатолий Чурин

сказочник конечно, я не волшебник, я просто учусь,но дружба помогает делать настоящие чудеса!

Виталий Иванович Вербицкий

Хотелось бы быть волшебником, но ни кто меня этому не учил, приходится в сказочники рядится...

Павел Железняков

скорее волшебник, я чувствую, что из себя представляет человек до того, как он представился.

полина ***

Я не волшебник-я только учусь(до сих пор),но вот муж был сказочником-любил рассказывать. 😄

Владимир Клыгин

Сказки рассказывать и колдовать мы уже пробовали .... нужно заниматься чем-то посерьезнее

Вячеслав Мамкин

Когда встречаюсь с внучкой, то сказочник, когда появляюсь внезапно, то скорее волшебник.

Лариса Шевченко

не то не другое,просто человек,а как правило ты сам себе хоть сказочник,хоть волшебник!

Тоо Интеркрайт

когда как, зависит от ситуации, иногда могу сказку рассказать, иногда чего наколдовать

Niemand Против Войны

Я рассказываю сказочки про волшебников. Не волшебник, етить... Но бывают увлекательные.

Дима Фауст

я сказочник....но есть знакомый волшебник...он мне таблетки волшебные дает...настоящие 🙂

Ravis Shaemov

нет. ятолько учусь.. сказочники у нас В столицах на самом верху. Они же и волшебники...

Georg Otkuporin

- ...А почему вопрос задается с маленькой буквы!..... Зануда, я!........А , ты красивая!!!..... 😛

Станислав Петраш

А как тебе удобней? Кем скажешь, тем и буду, если, конечно, ты будешь этого достойна!

Станислав Петраш

Ладно, фи,- гадать не буду! Жди своего прынца на белом коне и в алых парусах! Счастья тебе, девочка!

Алексей Марченко

В зависимости, то ситуации. Нужно понимать, кем в данный момент, тебя хотят видеть.

Aleksandr A.

я обычный человек который может чью либо жизнь сделать сказочной или волшебной

Aleksandr A.

что есть то есть, это моя слабая черта характера которую я всячески в процессе жизни старался побороть и справился чуть более половины

Рустем Медведев

Когда как смотря по обстоятельством . Чаще с начало сказочник потом волшебник))

Весёлый Роджер

я волшебник - могу зак заколдовать что потом хрен кто расколдует и починит 😄 😄 😄

Шевалье Клапье Де Колонг

Я тот самый "кот-ученый" на Лукоморском Дубу - "направо - песни,налево - сказки"...