Эллочка Щукина

а ты сказочник или волшебник??

Ответы · страница 4
Дмитрий Валерко

Сказочники мы все в какой-то мере а вот волшебники увы нас единицы)))

Олег Романов

Конечно же я очень стесняюсь! Но, я сказочный волшебник!!! Ежели чо!!!

Александр Синкин

Волшебник чудит, сказочник, сказки рассказывает, а я их объединяю!!!

Дима Ижбулатов

наверно сказочник как навыдумываю потом вспоминать жутко и смешно

Иван Полозов

Нет, но иногда для своей жены - сказочник, а для ребенка - волшебник.

Андрей Якунин

Я? Покупатель стульев! Старинный гарнитур интересует. На 12 персон!

Эллочка Щукина

нет.. меня больше меха привлекают..

Андрей Якунин

А ситечко? Стульями Я интересуюсь!

Эллочка Щукина

ситечко у меня уже есть, а вот стульев нет... прошу пардону..

Андрей Якунин

Эллочка, Вы меня снова изумляете огромным количеством слов!:))))))))

Андрей Якунин

Не-не! ЭтА-здоровА!:)))))))))

Кот Макси

Эллочка вообще-то умничка - я прекрасно помню! Подставляюсь просто...

Эллочка Щукина

это да... а еще спортсменка, активистка и просто красавица!!))

Просто Вишенка

нет.... это не про меня... но у меня есть один знакомый Сказочник...)))

Котик - Наркотик )))

Я НЕ ВОЛШЕБНИК ... Я ТОЛЬКО ЛЕЧУСЬ ! )))

Евгений Васильев

Я веселый дон Румата. Я развлекаюсь. / Аркадий и Борис Стругацкие/

Deus Ex Machina

Я актер. И в моем репертуаре есть роли и сказочника, и волшебника.

Рамзан Мeжидов

Это самому Богу известно. Когдa чиновники о людях будут думать.

Arthur Avanesyan

Ну, если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся. 😄

Aleks M

для сказочника не хватает фантазий,для волшебника -гульденов

Системный Администратор Компьютерная Пом

меня сразу два, я и то и другое одновременно или для всех 😄 🌹

Евгений Косолапов

Я, конечно, не Андерсен, но и не волшебник. Я еще только учусь.

Юрий Желудков

Волшебник - это конечно же здорово, но не всегда получается...

Александр Лисицкий

Наверно оба варианта я предпочитаю сказки превращать жизнь

Владимир Гарныш

И спагетти на уши могу навесить и отремонтировать почти все

Андрей Герасимов

Может лучше, сказочный волшебник или волшебный сказочник )))

Вячеслав Рудковский

это может оценить моя половина которой досих пор у меня нет

Алексей Малюгин

Я конечно не биолог, но думаю потому что это не так просто)