************

Что бы выбрали из волшебных атрибутов для жизни на острове в океане (сапоги-скороходы, ковер-самолет, принцессу-несмеяну и т.д)?🙃

Ответы
Андрей Дегтярёв

Ковер-самолет и скатерть-самобранку.Это же НЕОБИТАЕМЫЙ остров,зачем там ещё и шумная компания...?Отдыхать,так отдыхать)Тишина...рыбалка...тренировки,бег...ночью послушать,как набегает на берег волна...посмотреть на звезды...Чудо...А потом на ковер и домой)И отправить на остров родителей,чтоб побыли вдвоем и хорошо отдохнули .

************

супер!!!!!!!!!!!!

Андрей Дегтярёв

Ой...)))🙂 🍹 🍨 🌹

************

🌞 🍇

Андрей Дегтярёв

Ох...)))))😉 🍒 🍓 🥝 🍸

Алеша Лапшин

возможность самому клепать эти артефакты. Это ведь так клево: делать что то волшебное самому

Th
Theodore

На острове сапоги-скороходы бесполезны. А на ковре-самолете делеко не улететь.

Владимир

Принцессу-иногда-смеяну в одном сапоге скороходе на половинке ковра-самолёта

Андрей Волощенко

не вижу смысла в жизни на острове если оттуда можно свалить на ковре самолёте

Степан. Т.

... впервые слышу что принцесса-несмеяна - ВОЛШЕБНЫЙ АТРИБУТ 🤣 🤣 🤣

************

шутю я👸

Василий Стеклов

Ковер-самолет, скатерть-самобранку и хотелось бы шапку-невидимку. 😊

Рарити

Конек-горбунок. Со всем поможет, а если надо- так еще и вывезет оттуда)

Lliry Hess

Скатерть самобранку, Елену прекрасную и молодильное яблочко.

Слава Касьянов

Ну а без принцессы-несмеяны, зачем все эти лишние атрибуты.

Шельма Енот Вот!

золотую рыбку...вот...на крайняк царевну-лебедь...вот...)))

************

и та, и другая исполняет всего лишь три желания)))

Шельма Енот Вот!

мне хватит и одного😉

************

я даже догадываюсь какого...))

Шельма Енот Вот!

догадливая попалась...))

************

не попалась😋

Ярослав Светин

царевну лебедь и накормит и полюбит и царём заделает

************

😄

Сергей Чернышев

Блюдечко с яблочком..........без инета тяжко будет )))))

Влад Владов

Марусю-смеяну и скатерть-самобранку! 😂😂😂

************

а как средство передвижения?🙂

Влад Владов

Зачем? Кушать будет. Детей нарожаем! 😂😂😂

************

😂 🙊 🙊 🙊

Dobriy

Хм... Полагаю, мне было б достаточно острова....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не знал что принцесса несмеяна - атрибут .))

Grigory Elkin

Двоих из ларца, но разнополый вариант.

************

для утех?))))))

Grigory Elkin

Скажу мягче, для удовольствий.

Koroleva Severa

ковер. на нем можно свалить с острова.

Вячеслав Архаров

Спички дрова шашлык а потом принцесу

Сергей Селезнёв

реки полные вина....😜