Игорь

Что делаете когда сидите на работе и понимаете что тяжело держать глаза открытыми т.к жутко хочется спать?)) Уверен хоть раз такое случалось на работе с каждым...

Ответы · страница 3
Леди Из Нержавейки)

Мы работы не боимся, от работы не бежим. Нет работы - спать ложимся, есть работа… дальше спим.))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой , мне это так не нравится. Но была возможность положить головушку и поспать примерно минут 20

Ольга Бугрова

Уже давно не работаю А спать на работе хочется, когда нет работы или когда работа не нравится.

Жанель Болатова

Почти каждый день) если получится без палево поспать, если нет, то крепкий кофеееее и Музыка )

Маргарита Радзивилл

На работе и даже на учебе нет, а вот как сажусь в самолет, автобус или поезд, сразу хочу спать

Bl
Blackсurrant

не на работе,но случалось...и самое досадное,что добравшись до кровати сонливость проходит

Го
Горец.

Да уж ... Такая уверенность, что все только и делают, что штаны и юбки просиживают на работе.)

Максат Аманлыков

Да и на совещаниях, семинарах. Лицо в холодную воду, чашку крепкого черного чая или яблоко.

🇷🇺Anna😊

Помню как мы на лекциях дремали. ))) Одной рукой лоб прикрывая, другой, делая вид, что пишешь

Люлечка

Берешь и засыпаешь на 15 -20мин.,т.к.не в силах бороться со своим желанием и потребностью сна

Sergey Tuzhilin

Ничего т.к. при резком торможении бронежилет бьет снизу в челюсть и... ты просыпаешься...😄

**
***rainbow***

...конечно бывает,,, маленькая подушечка и закрытый кабинет помогают)))) но не более 20 мин...

Наталия Сергеевна

на парах в училище ив институте было, тереть уши надо, на работе не поспать) дети не дадут

Elena Ignatenko

Устал-отдохни. В обеденный перерыв надо подремать,если во время работы не получается)

Любовь

Когда сильно хочется спать есть хороший прием, нужно помассажировать уши) проверенно

🍒 Анастасия 🍒

На работе не было, но когда заочно училась в универе... Раз чуть лоб не расшибла о стол))

Надежда

надо вырубиться хоть на 10мин.Нам во сне легче получить энергию,чем при бодрствовании.

***

Пальцами жму на глаза, начинают слезы течь и часто моргаю, на какое то время хватает))

Игорь

Ого)

***

)))

Игорь

Я попробую ваш метод Анна)

***

Хорошо), но лучше выспаться конечно

Игорь

Тут и не поспоришь с вами

Юлия

У меня такое очень часто, но ниче, иду делаю кофе и включают в работу, что бы не уснуть

Иветта Макавяцкайте

Я на работе стою, но ситуация знакомая. Иногда мятная жвачка иногда кола иногда кофе