Игорь

Что делаете когда сидите на работе и понимаете что тяжело держать глаза открытыми т.к жутко хочется спать?)) Уверен хоть раз такое случалось на работе с каждым...

Ответы · страница 4
Елена

Бывало, что минут на 15 вырубалась прям за столом. Этого хватало, чтобы прийти в себя.

Татьяна Сивенкова

Закрываюсь изнутри, и пробую поспать. Но после поворота ключа, сон, обычно, проходит

Гульфия Тимофеева

Каждый день. Ухожу в укромное место и делаю массаж или какие-нибудь физ. упражнения

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я тогда ложу голову на руки и могу отключится на несколько минут. Становится легче.

Альонушка

Таращусь и щипаю себя. Еще напеваю какую-то нудную мелодию. Ночные смены.. Ох😕)

Раб Честного Слова.

Только не на моей, захочешь не задремаешь))) Удовольствия мало дремать над трупом.

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Майя Петрова

у меня работа позволяла пробежаться по объектам, а не весь день сидеть в кабинете

Ев
Евгений

Иду на улицу взбодриться, но обычно это происходит уже после обеденного перерыва

Санчо Газон

Случалось,за рулем 2суток не спавши , аж глюки посещали! Щипал себя чтоб не уснуть!

Елена

Сажусь, и погружаюсь в глубокий, короткий сон на 5 мин. И - как огурчик. Снова в бой!

Любовь Тарасова

Делаю вид, что работаю, не отрываю глаз от бумаг, 5 минут и чувствуешь себя бодрее

Солнышко

Было такое.закрывала глаза хотя бы на 5 минут.но у нас строго,кто попадется штраф

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Быват. Я тогда иду и варю кофе. Мысль о том, что за счёт фирмы, бодрит лучше кофе.

Вселенная

Я однажды уснула за столом. Пришел дядька и рядом сидел не решался разбудить))))

Илья

в школе. Ну да не легко. Но в школе это прощалось. Аля История последние классы.

Katerina K

Лучше честно отключиться минут хотя бы на десять. Чем весь день носом клевать.

На
Наталья

На моей - лучше сообщить напарнику и лечь спать хоть на 20-30 минут. Иначе засада.

Елена Я.

Со мной это сейчас происходит) Успокаиваю себя: вот сейчас доделаю и отдохну)

Игорь

А кем вы работаете?

Елена Я.

Через интернет) Копирайтером, веб-разработчиком + занимаюсь продажей сайтов.

Игорь

Серьёзно все

Екатерина

Закрываю глаза и отворачиваюсь от всех, чтоб вздремнуть хотя бы пару минут...

Ki
Kiss

Я на работе не сижу и закрыть глаза у меня, это значит отрезать что то лишнее