Сагадиев Ильназ

Вот сижу что то скучно стало !! помогите напишите какую нибудь шутку или прикол

Ответы
Валентина Горобец

Встречаются два еврея, которые давно не виделись.
- Привет Абрам, как давно я тебя не видел!
- Привет Мойша, очень рад тебя снова видеть. Давай зайдем в бар?
- А кто угощает?
- Ну... Давай так: вон, видишь, фонтан? Каждый из нас опускает голову под воду. Кто первый вынет голову из воды, тот и угощает.
- Давай.
... На следующий день в газетах появилось сообщение: "Вчера в фонтане на Центральной площади утонули два еврея"

Luda Larina

2034год..... Такую дату раньше,ещё в детстве ,я видел в фантастических фильмах. И даже представить себе не мог,что именно в этом году закончатся платежи по моему ипотечному кредиту.

Лариса Мищук

отгадай загадку, напряги извилины, говорю сразу отгадка в самой загадке. Шел по городу купец, ел саленой огурец, одну половину съел, а вторую куда дел?

Ольга Иванова

Выйдите на улицу, идите и думайте: вот какой я красивый, все смотрят на меня и я им приношу счастье. Им всё равно, а Вам настроение!!!!!!

Da
Dalila

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
- с кем снять двушку?
- крутые выбоены
- я тебе отослала 😄

Ol
Olga.planina

Травка зеленеет, солнышко блестит, кто-то на работе, как олень сидит. Только, боюсь, это не прикол, а печальная реальность

Konstantin Kotov

заходит чувак в магазин и говорит==дайте мне ,пожалуйста булку белого энд серого.....,ничего что я говорю по-аглийски?

Наталья Гриднева

Вот пока Вы тут сидите,на кухне тараканы собираются забастовку устроить от голода,еще и соседских зовут!

Наталья Борисова

Напротив меня в автобусе села девушка с метлой. Еле удержался, чтоб не спросить:
— Что, не заводится??

Надежда

😉

Роман Ражев

Недавно увидел пустую банку из под десерта, на этикетке было написано: "Десерт яблочный (из яблок)"

Liliya Kim (Шаронова)

Ни чем не могу помочь ,единственное займись чем нибудь полезным и скукота сразу пройдет

И(
Ирина (Зубарева)

посмотри в зеркало с закрытыми глазами, сразу станет смешно

Игорь Мельников

Возьми ружье, стрельни в воздух из окна... Ох и весело будет...

Наталья Маркова

а мне вообще написали- что я сестренка и что заканчиваем... 😮

Светлана Зинченко

шел лысый по пустыне, тут его хвать за волосы и об асфальт

Ivan Homenko

надо позвонить маме и сказать где я...: "Але, мама! Где я?!

Михаил Н

Какая-нибудь шутка или прикол. Че еще написать?

Владимир Стрекалов

Лучше загадка , 1 глаз , 1 рог ,но не носорого кто же это?

Vitaly Shevchenko

Когда в 3-х случаях можно задавить голым задом ЕЖА?

Алекс Санекдот Загадайкин

Доктор - блондинке: - Не дышите. - А вы что, пукнули?

Boris Lee

Блондинка: да , а что . Доктор : блин я тож туалет хочу! 😄

Va
Vaysman55

Такая жара, мозги плавятся, а ты прикол напишите!