Горец

Некоторое время назад в центре города разобрали вполне крепкое ограждение сквера ... А теперь возводят точно такое же, Спрашивается зачем нужно было разбирать?

Ответы
Майя Петрова

А как ещё отпилить от бюджета кусок? Все эти мега-проекты в РФ - для того же. Вспомните размеры воровства на космодроме Восточном, Зенит-арену в Питере и иже с ними....

Горец

А сегодня иду смотрю поддон кирпича не полностью разобранный бросили на тротуаре

Кролик Белый

а в России так всегда и не только в постройках)хахахах

Горец

А сегодня иду смотрю поддон кирпича не полностью разобранный бросили на тротуаре

Кролик Белый

класс!

Горец

Кирпич да! С полиэтиленовой упаковкой.

Горец

Недалеко правда УВД

Кролик Белый

ахаха аще атас

Тихая Мелодия

Деньги кто-то решил наблындить.

Горец

А сегодня иду смотрю поддон кирпича не полностью разобранный бросили на тротуаре

Тихая Мелодия

Ну надо же..

Маргарита Соловьева

Кому-то понадобились деньги.....

Горец

А сегодня иду смотрю поддон кирпича не полностью разобранный бросили на тротуаре

Маргарита Соловьева

Значит уже отчитались.

Горец

кирпич то дорогой

Маргарита Соловьева

Всё учтено.

Tрикcтeр

Отмыть бабосиков ..как всегда

Горец

А сегодня иду смотрю поддон кирпича не полностью разобранный бросили на тротуаре

Tрикcтeр

Значит деньги уже содрали ..и удрали )

Горец

Да там кирпич то хороший

Tрикcтeр

Главное вовремя свалить ))...у нас таких подрядчиков тьма ...потом переделывать приходиться ..даже инструмент бросали

Денис Штефанеску

Осваивают средства

Горец

Чугунная решётка та же самая

Денис Штефанеску

Навряд ли, просто той же модификации

Горец

Чугунная

Денис Штефанеску

А что из бронзы должны были поставить? Навряд ли...

Эмми

Денюжку ,,отмывают,,

Горец

А сегодня иду смотрю поддон кирпича не полностью разобранный бросили на тротуаре

Волга

Может клад искали

Горец

впедители

Кобра 13*****

бабки отмывают

Горец

Ну отмывали бы, что-нибудь ветхое

Кобра 13*****

на ветхое много не спишешь -- на него тратиться больше надо